Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Gorenje sensoCare W 7503 немогу определить неисправность.

Gorenje sensoCare W 7503. s/n34630061 При включение двигателя происходит короткое замикание и стабилизатор отключает машину . Немогу определить неисправность,Симистор и реле двигателя рабочие ,заменил ULN2003 , подставил другой двигатель результата нет . Когда включаю програму отжим машина закривает УБЛ и висвечивает ошибку Е2 нажимаю вновь старт начинает работать помпа и когда включаетса двигатель он берьот большой ток на себя .
Решение
Замкнули провода замка.
#убл#двигатель#реле#отжим#ключ#симистор#включает#помпа#старт
Задан 4 февраля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Провода,соединения, колодки соединетельные по цепи двигателя проверял????Силовую цепь проверить, зачем УЛН?
Провода до двигателя проверял . На двигателе снял провода з щоток и включил машину , и она дальше замикает , я думаю што по цепи статора. - @yriy30 4 февраля 2017
Извини, ты мастер или клиент??? - @Tor 4 февраля 2017
Я занимаюсь ремонтом промишленого прачечного оборудования , в свободное время подрабативаю ,ето первая горение за 8 лет моей работи с стиральними машинами. - @yriy30 4 февраля 2017
Те же яйца только вид с боку.От соедени двиг. если не замыкает значит двиг. если проблема осталась смотри модуль и проводку. - @Tor 5 февраля 2017
4 февраля 2017
попробуйте изменить LNK305 (что в блоке питания)
предложение или мнение, наверное, неправильно
Где можно найти схему модуля . - @yriy30 7 февраля 2017
4 февраля 2017