CANDY G04 1264 D-07S s/n3100216508130026 как прошить Atmega644v

alexx 109 5
СМА CANDY G04 1264 D-07S s/n3100216508130026. Во время грозы убило проц. Первое время машинка запускалась по истечении какого-то времени после включения в сеть, далее перестала включаться
совсем. Питание по 5в занижено, по шине 5в 16 Ом, после снятия процессора Atmega644v-10au
к.з. на плате пропало, сам проц по питанию в к.з..Хочу поменять проц, но нужна на него прошивка
и установочные фьюзы. Кто-нибудь может помочь? Память 24С02 тоже в к.з., но она у меня есть и
прошивка на нее тоже( скачал на EEPRUS).
1 февраля 2017 894

В
Виктор 1 февраля 2017
2
Какой SW ??? Чем прошивать собираетесь ? -( скачал на EEPRUS)https://sw19.ru/forum/4044
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Ваш комментарий +1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
TexnoMag.ru Съемник шкивов

Съемник шкивов

TexnoMag.ru Блокировка люка Electrolux/Zanussi

Блокировка люка Electrolux/Zanussi

TexnoMag.ru Съёмник для подшипников СМА

Съёмник для подшипников СМА

СМА Аристон MVSB 7105 не хочет работать
СМА Аристон MVSB 7105 не хочет работать

Здравствуйте. В ремонте СМА Аристон MVSB 7105. После отключения электричества во время стирки, начала глючить. Может нормально отстирать цикл, а потом стирает без набора воды, т.е. включаешь и после того как помпа отработала начинается вращение бара...

ПМM Indesit icd661eu! Вырубается во время цикла!
ПМM Indesit icd661eu! Вырубается во время цикла!

Доброго времени суток! Имеется пмм Indesit icd661eu! Во время цикла вырубается и не реагирует ни на какие нажатия кнопок! После выдергивания вилки из розетки и включения обратно засвечиваются индикаторы, но ни пуск/пауза ни кнопка включения не ...

Холодильник bosch kgn39x25/01. Горит ошибка.
Холодильник bosch kgn39x25/01. Горит ошибка.

До того как ко мне попал холодильник клиенты сначала сами поменяли вентилятор, после чего сгорела плата, они и ее поменяли. Теперь на табло горит индикация(на фото), на кнопки не реагирует, свет горит. Хотел узнать, может у кого есть расшифровка оши...