Сма занусси zwp 580 нет реакции на кнопку старт

Всем привет, прошу пинка в нужную сторону: сма включается, программы выбирает, но на старт не реагирует, блокировки нет, при нажатиии старта так и продолжает моргать зеленым диодом. Процессор mc9 s08ac60, цепи замка , насоса и кнопки проверил, прошивал, после прошивки такое поведение: индикатор горит не моргает, сразу блокирует, и тишина, принажатии старта начинает моргать, убл отпускает, и больше не запускается. Процессоры есть прошивки тоже, но фантазия иссякла, ощущение что есть типовая болячка, надеюсь на помощ.
4
Казань
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)
  • 31 января 2017
    Замени сим .двигателя, ниже вопрос по люксу, практически тоже самое.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    С начало щётки дв. проверь.
    Двиг в норме, проверяю на стенде, а про сим тоже гдето было, сейчас попробую
  • 31 января 2017
    Поддерживаю. АЕГ со взорванным сим, на старт не реагирует
    Для комментария нужно
    Неоднократно попадались с визуально новым симом и звонился как рабочий, а СМА не запускалась.
    Всем спасибо, дело действительно в симе, я ведь его звонил, все четко, как новый! А причина в чем? Двиг или сеть?
    Почитай ответы на вопрос заданный ниже по ЛЮКСУ участником форума SASCH
    и делай выводы, поработай мозгами своими. Не хами.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

вертикалка Индезит Evo-2 крутит двигатель в одну сторону

Всем ДВС. Имеем модуль ева2. Включается ,заливает, сливает. Но вот двигатель крутится только в одну сторону. Реле реверса обе заменил, в одну нормально крутится...

Холод_ Indesit BCB 33A F(RU) 309054054 * 47778810200 требуется прошивка проц-ра

После скачка напр-я побит МК SP123853 1М67X. Возможна ли замена на MCF51AG128 c последующим программированием на USBDM. Нужен файл в формате S19 SW: 08.01.09. У...

ariston hf5200 не запускается полностью

Здравствуйте, прошу помощи у знатоков) Плата холодильника Indesit, стрельнула шим lnk623pg, дроссель 1000 мкгн в обрыве, вздутый кондер 400в и межвитковое на тр...

Помогите определить погорельца Candy CST G270L/1-07

Произошел скачек напряжения в сети. Помогите пожалуйста определить погорельца и его маркировку у пульта управления стиральной машинки Candy CST G270L/1-07<div><...

Ищу прошивку на модуль 440410A (eeprom 24c02)

Ищу прошивку на модуль 440410A (eeprom 24c02) Мне нужен дамп eeprom 24c02. Я не знаю точной модели этой стиральной машины. ...

Пмм BOSCH SRV 33A13 светится индикатор краник

ПММ BOSCH SRV 33A13 Не подает воду в машинку светится индикатор краник. При открытой дверце и нажатии кнопки пуск сразу включается насос. Дверцу закрываешь насо...