Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Тематические скайп - конференции по вопросам связанным с ремонтом машинок.

Давно у меня эта тема в голове крутится, хочу узнать что думают об этом коллеги.
Сразу укажу свой скайп smelsbumb. Итак. Как я это вижу. В определенное время собираемся, и обсуждаем поставленный вопрос... К примеру, как восьминогий ключ ACS2106t заменить на мас97а8, или еще что. В общем темы, думаю не проблема.... потребность появляется очень часто из за каких то пробелов в знаниях. Возможно кому-то это не нужно, он и все так знает.... но я к таких людям не отношусь. Тем более что постоянное развитие, и освоение новинок считаю приоритетом в своей работе наряду с получением максимальной прибыли от своей деятельности.
В общем, что вы думаете об этом?
#крутит#заменить#ключ
Задан 29 января 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 10
Ну и кто из вас готов поведать всем свои познания? Я готов выслушать каждого. Могу записаться в очередь. Думаю добровольцев поделится будет мало.
А надо просто создать группу и увидеть результат. Пусть нас будет мало, как 300 спартанцев))). Предлагаю т.с. создать группу в ватсапп, мысль его и реализация за ним. Считаю ватсапп более актуальным на данный момент. - @Maksimich 29 января 2017
Создать то можно а толку мало, никто ничем не будет делится. потому что всё что я лично добился стоят не малых денег, и потрачено много времени и сил.
- @makstorm 29 января 2017
makstorm +1 - @dusya253 29 января 2017
29 января 2017
ИМХО: это не лучшая идея, у многих семьи, нет времени на разговоры, многие вопросы можно решить на форуме, по электронной почте, с помощью посковиков в интернете...
В общем на любителя, но форум создан именно для решения таких вопросов, зачем ещё дублировать? Если нужно действительно решить вопрос только с помощью скайпа, то в экстренных случаях можно попробовать связаться с кем-нибудь по скайпу, предварительно согласуя этот вопрос с форумчанином от которого хотите получить решение.
1 - @dusya253 30 января 2017
Поддерживаю на 100%. - @evgeny39 30 января 2017
Точно сказал!!! + - @kuhtik2011 30 января 2017
1 - @Chtmist 30 января 2017
30 января 2017
Надо пытаться самому. На край только спрашивать советы. А кто нибудь понавадится по каждой мелочи на скайпивать да распрашивать!
29 января 2017
И клиенты сами начнут перепаивать восьминогий ключ ACS2106t. .....
29 января 2017
izh-service18 поддерживаю. Тот клиент который захочет перепаять восьминог, он и без сайпа найдёт инфу и перепаяет. А почему бы между собойчик такой и не сделать. Группу в скайпе или ватсапп. сложность возникла, задал вопрос и в меру желания или возможности участников группы можно получить моментальный совет. Так то не плохо.
29 января 2017
А чем отличается конференция в скайпе или ватсапе от форума,если кто-то хочет помочь,то помогут и на форуме?!)
Тем что скайп всегда под рукой а форум всегда в компе, и как правило имеет свойство стоять дома. - @izh-service18 30 января 2017
izh-service18,если есть скайп в смартфоне,то есть и браузер) - @dusya253 30 января 2017
Где плохой интернет в браузере страница не грузится, а по васапу сообщения доходит. - @gin1978 30 января 2017
30 января 2017
За любое образование в любом виде!!!
29 января 2017
Идея с группой в вацапе интересна. И тем более каждый сам решает насколько и как можно помочь.случаи бывают разные.
29 января 2017
Ватсапе сделать группу хорошая идея, поддерживаю . Бывает иногда какой-нибудь мелочь спросить , кто-то не доступен кто-то занят.
Ну что же, коллеги! У кого есть желание, пишите. Будем пробовать. - @vitaliy1977 31 января 2017
30 января 2017
-1
Добрый день!
Интересно но сложно в реализации! Мое мнение Skype это уже не актуально, индивидуально может и понадобится, кто заинтересован в нужной ситуации, коллектив собрать сложно! А кто хотел услышать, но не смог по важным причинам, повторно Skype конференцию собирать! Сложно будет продвигать такое движение!
На этом сайт-форуме https://sw19.ru не хуже объясняют материал!
8 июля 2018