Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машинка Альянс nf3jlbsp403nw22

Стиральная машинка Альянс nf3jlbsp403nw22 ,может кто знает где можно посмотреть коды ошибок сма,после залива воды(во время залива)высвечивается E--d23 0Ut 0F 0rdEr(поочерёдно пока не вытащишь с розетки, питание 380 вольт в норме??????
#сма#коды#питание#вольт#залив
Задан 27 января 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Именно по Вашей модели нет. Подозреваю, что ошибка связана с мотором. На всякий случай выслал Вам на почту Инструкция по программированию
я тоже думаю с мотором,или с платой управления мотора,ошибки нашёл отправил на почту файлик,разберусь вопрос закрою - @kostz8 27 января 2017
Спасибо, получил! - @partner 27 января 2017
всё проверил,стоит сборка stgips10k60t на мотор,не пробита,обвязка вся в норме,напряжения есть,после неё преобразователь какой-то аналого цифровой и процессор---что-то блокирует выдаёт ошибку 23 замыкание мотора,снимаю фишку с мотора пишет ошибку обрыв 29 - @kostz8 3 февраля 2017
27 января 2017
 Fatal IPM Over Current Shunt Error Check that drum and motor spins freely. Unpower to
clear error. Check the motor phase windings. Continuity
should be uniform between phases L1 and L2, L2 and
L3, L1 and L3. Replace motor if not uniform. Replace
drive board if error persists.
3 августа 2022
Кстати тоже уже два дня ищу информацию по промышленной стиральной машине ASTRA SF-11 с такой же ошибкой F23. Самое , что интересное стоят две стиралки одинаковые и ставили в одно время. Одной пользовались чаще и на ней первой стала вылетать такая ошибка. Стали пользовать в основном вторую стиралку и через некоторое время тоже стала выпадать в F23/ Машинки внутри вообще чистые. Но обратил внимание, что на первой и второй амортизаторы вообще уже не держат. Учитывая , что контролер определяет дисбаланс в процессе стирки, не может ли это и являться причиной ? Что у Вашего пациента с амортизаторами ?
18 февраля 2020
У меня такая проблема Стиральная машинка Альянс nf3jlbsp403nw22.
Может кто знает код ошыбки??
Разобрались что за ошибка? у меня такая же проблема !
- @andreiandronake 24 июля 2021
19 июля 2020
кто подскажет ребята что это за ошибка и как с ней бороться ?
24 июля 2021