Стиральная машинка Альянс nf3jlbsp403nw22

Стиральная машинка Альянс nf3jlbsp403nw22 ,может кто знает где можно посмотреть коды ошибок сма,после залива воды(во время залива)высвечивается E--d23 0Ut 0F 0rdEr(поочерёдно пока не вытащишь с розетки, питание 380 вольт в норме??????
5
Новгород
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (3)
  • 27 января 2017
    Именно по Вашей модели нет. Подозреваю, что ошибка связана с мотором. На всякий случай выслал Вам на почту Инструкция по программированию
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    я тоже думаю с мотором,или с платой управления мотора,ошибки нашёл отправил на почту файлик,разберусь вопрос закрою
    Спасибо, получил!
    всё проверил,стоит сборка stgips10k60t на мотор,не пробита,обвязка вся в норме,напряжения есть,после неё преобразователь какой-то аналого цифровой и процессор---что-то блокирует выдаёт ошибку 23 замыкание мотора,снимаю фишку с мотора пишет ошибку обрыв 29
  • 18 февраля
    Кстати тоже уже два дня ищу информацию по промышленной стиральной машине ASTRA SF-11 с такой же ошибкой F23. Самое , что интересное стоят две стиралки одинаковые и ставили в одно время. Одной пользовались чаще и на ней первой стала вылетать такая ошибка. Стали пользовать в основном вторую стиралку и через некоторое время тоже стала выпадать в F23/ Машинки внутри вообще чистые. Но обратил внимание, что на первой и второй амортизаторы вообще уже не держат. Учитывая , что контролер определяет дисбаланс в процессе стирки, не может ли это и являться причиной ? Что у Вашего пациента с амортизаторами ?
    Для комментария нужно
  • 19 июля
    У меня такая проблема Стиральная машинка Альянс nf3jlbsp403nw22.
    Может кто знает код ошыбки??
    зображення_viber_2020-07-19_12-29-59.jpg
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

ЗАМЕНА АМОРТИЗ.СТИР.МАШ В BRANDT WD1004W

Какими техн.характеристиками обладают передний и задний номера в каталоге ref.51X8339 ref.51X8341.амортизаторы. Нагрузки на корпусах не указаны!!!На какие анал...

Модуль СМА Candy Smart CANW081 сгорел 100Омный резистор

Сгорел резистор R27 и был пробит диод d5, после замены модуль не ожил. С таким столкнулся первый раз. Может знает откуда копать начать, что-то по нему толком на...

Холод_ Indesit BCB 33A F(RU) 309054054 * 47778810200 требуется прошивка проц-ра

После скачка напр-я побит МК SP123853 1М67X. Возможна ли замена на MCF51AG128 c последующим программированием на USBDM. Нужен файл в формате S19 SW: 08.01.09. У...

Плата AKO709004 от ПММ куда подавать 220V для запитывания её на столе?

Добрый день. Принесли в ремонт "копаную" плату AKO709004 от ПММ. До этого момента с ПММ не сталкивался. Не могу понять куда подать 220V что бы проверить работу ...

Стиральная машинка WMSG 605B CIS помогите прошить

модуль аркадия EDT0117.11 v002 помогите разобраться куда подпаяться USBDM програматором BKGD RST GND VDD я только учусь хотелось бы очень освоить эту тему. s/n ...

Надпись на экране в телевизора PFILIPS 24PNT4000/60

Всем привет. Есть ли тут спецы по телевизорам?? Как убрать эту надпись в телевизоре PFILIPS 24 pnt4000/60.. разбирали, чистили, отцепляли фишки, потом собрали и...