Все вопросы

Помогите с подключением питания модуля СМА Sansung WF-B1061

Здравствуйте , люди добрые , помогите с подключением питания на столе модуля СМА Sansung WF-B1061.
Проблема в следующем -принесли модуль управления СМА Sansung WF-B1061,в котором мыши на даче сожрали трансформатор питания модуля начисто до ферита, транс достать негде ,сделал следующую мульку ,как внешний блок питания "фото"- такое уже делал на другой СМА все работало -выпаивал диодный мост и шим блока питания(родного)и впаивал туда вот такую схему 12 в. блока питания -вход его на вход моста а выход (бп внешнего) на вход кренки 7805.Но в этот раз не прокатило модуль включенный ,как на столе так и в СМА просто издает звук при нажатии на кнопку вкл. и все индикации нет ,подскажите мож куда еще питание 12в .попасть должно ,схемы нет.
Решение
При расковыривании мармеладки ,со стороны печатной платы ,тупо ножку второго кондера на 25 вольт зацепил отверткой ,вот он с островком фольги и отвалился ,пропаял и все ок ,-индикация и работоспособность кнопок вернулась.
#сма#сма#фото#шим#ключ#ключ#формат#питание
Задан 26 января 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
вот
P.S Страницу заполни свою - @Evgeniy 26 января 2017
да я так и подключил ,но при нажатии на вкл - делает пи-лили и потом пищит об ошибке "на столе" и все индикации нет ,где-то еще питание 12в должно быть кроме кренки ,а вот где ? - @gamlet336 26 января 2017
а что со страницей не так ? - @gamlet336 26 января 2017
Так надо обвязку цеплять. Без нее модуль и будет в ошибку уходить. - @Evgeniy 26 января 2017
Профиль заполнить нужно) - @Evgeniy 26 января 2017
Я для такого модуля стенд сделал для полной проверки модуля. - @Evgeniy 26 января 2017
да это понятно что ошибка по обвесу - только индикация еще должна быть ,а модуль так-же себя и с обвесом ведет. - @gamlet336 26 января 2017
У меня как то был обрыв в шлейфе между силовым модулем и индикацией (так же издавал звук и все на этом) - @Evgeniy 26 января 2017
Ааа нашел ! - @gamlet336 26 января 2017
26 января 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться