Куплю двигатель СМА Индезит WITL106

Куплю двигатель СМА Индезит WITL106 (ВЕРТИКАЛКА). Стоит две машинки у обеих сгоревшие движки. Может у кого есть в разборе.
img_20170120_185837[1].jpg
3
Касли
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиральная машина Samsung Eco Bubble WW65K42E00SDLP

Данная машина ведет себя очень странно. При запуске любой из программ происходит срабатывание блокировки люка, затем запускается насос и все. Насос работает 3-5...

Флеш-память этих контроллеров заблокирована или защищена?

Привет всем коллеги как дела? Я надеюсь у вас все хорошо У меня вопрос по этим контроллерам Флеш-память заблокирована или защищена? ...

Нужен дамп прошивки СМА WKB 61031 PTYA проц заменён после кз

Здравствуйте, нужен дамп прошивки данного модуля, проц после кз по симистору помпы. Проц Atmega64a остальная вся инфа в фото, прошу помочь<div><im...

Посудомоечная машина Ariston HFO3C23WF не греет воду, цикл мойки без ошибок.

Здравствуйте! Интересуюсь с целью самостоятельного ремонта. Недавно ПММ стала укорачивать время цикла за счёт исключения времени нагрева воды. Ош...

Стиральная машина Вестел WMO 840LE нужен прошитый рабочий процессор

Здравствуйте. Похоже,что в обоих модулях процессоры не работают, всё остальное восстановл Кто сможет прошить и выслать мне два процессора для этих силов...

Не крутится инвертерный двигатель при включении любого режима ww60j6210dw

Не крутится инвертерный двигатель при включении любого режима, пытается запуститься, и останавливается. Со скинутым ремнем, та же история. Двигатель живой. без ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников