Все вопросы

Нужна схема монтажа УБЛ для стиральной машины Whirlpool

Добрый день!
Пришел модуль с панелью, затерта модель, ничего не видно. У меня есть такая же, на AWT 7125/s. Хочу собрать стенд, и сперва попробовать на нем. Потому как жалоба что не запускается с кнопки старт, но вроде осмотрел все, ничего подозрительного.
И еще. На моей проводке есть такой беленький залитый компаундом прямоугольный датчик, стоял под шкивом барабана.
Так вот, кто в курсе, как его можно сымитировать на столе, и запустится ли стенд без него..... Как я понял он нужен если ремень соскочит и барабан будет стоять..... тогда может я его возле какого нибудь вентилятора установлю, что бы сымитировать....или на стендовый движок к шкиву что нибудь приделаю. Важно понять как это работает...
Решение
Стенд собрал, работаем дальше.
#схема#убл#панель#модель#датчик#барабан#бу#запуска#запускает#монтажа#пуск#старт#шкив#запуск#ремень#движок#стенд
Задан 24 января 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
По бренду Whirlpool нужно указывать прод номер который начинается на 85 .... который состоит из 11 цыфр
Это да, но больше нет инфы.. Спасибо большое за схему! - @vitaliy1977 24 января 2017
что до этого беленького элемента, как его на столе можно заменить? И можно ли? - @vitaliy1977 24 января 2017
скорее всего 4812 418 18446 Drum up OMEGA геркон - @user2677 24 января 2017
Датчик полож.шкива KSS-1A71/7-BV384 Whirlpool.
как этот девайс на столе запустить? - @vitaliy1977 24 января 2017
Достал номер на машинку... походу нужен. Стенд запустить не могу. Вот он: 856181210000 - @vitaliy1977 26 января 2017
24 января 2017
Да не заморачивайся с датчиком. Он нужен для финального позиционирования барабана. У тебя же модуль с вертикалки. Когда стенд "достирает" симитируй вручную модулю ,что все ок. Барабан стал как надо.Ты же к стенду будешь подходить в конце, по любому. Если спал ремень, то модуль это засечет по тахо. Кстати ,есть вариант, что твой модуль на стенде будет уходить в F06 или F07. Движок нужно чем то нагрузить.
Спасибо за ответ. Все стало ясно. Да, проблема нагрузки двигателя у меня еще открыта... Мучаюсь особенно с трехвазными, да и другими тоже бывает.... Досточкой не хорошо, на отжиме будет столько вони от горелого дерева...! - @vitaliy1977 25 января 2017
25 января 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться