Прошивка для стиральной машины WIUN81CSI

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с прошивкой рабочей. В мой контрольная сумма не совпадает.
Модуль Arcadiа
Данные со стикера:
code: 215010230.00
sw: 02.00.10
sn: 0938502220

Симптомы - машина не стартует. Через некоторое время, несколько минут просто мигает индикатор замка. Вся периферия проверена, всё чётко.

4
Кострома

Решение

не актуально
Комментарии (3)
  • 23 января 2017
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    один + мой
    другой мой
    Спасибо большое. В среду или четверг от пишу что вышло.
  • 23 января 2017
    Если не стартует, значит замок в постоянное ГОРЕНИЕ и не переходит? Как потом он может мигать?
    Для комментария нужно
    Проверь, может при закрытии двери рукой не происходит выраженного щелчка "уключины" - не редко проседает её ось и всё "Дело" в уходит "ШТОПОР"
    Согласен. Проверка цепей УБЛ и двигателя. Замеры,где они? С виду обычно всегда всё красиво.
    Спасибо, за инфу. Мастеру передам, если будет безрезультатно, после прошивки.
  • 23 января 2017
    Модель: WIUN81CSI Код: 50535250000
    Модель: WIUN81CSI Код: 50535250000 Заказной код: C00263819
    Модель: WIUN81CSI Код: 50535250004
    Модель: WIUN81CSI Код: 50535250005
    ещё такие есть если что
    Для комментария нужно
    Может помочь замена платки Бп ...
    И засада на основной плате , сколько припомню
    Анализ показал что у него как раз та прошивка, которую я скинул.Прошивка ТС неисправна или не правильно слита.
    скорей слита
    Рабочая прошивка никогда не помешает.
    Машинка не стартует из слов выше и через некоторое время мигает замок
    но при этом замок срабатывает такая суть вопроса ?
    Если так то два раза менял основную плату ,иногда помагает замена суб модуля БП . Причуну так и не нашол хотя на проц сигнал от УБЛ приходил ..
    Парни в среду или четверг покажу адреса которые выставлял в прогер. Подскажите правильно или нет?
    Если есть схема ,на основной плпте стоит полевичок ,который подаёт 12 вольт
    Если нет 12в релюхи молчат , но и на табло бы не шло 12вольт , думаю проверить стоит ..
    Гляньте пожалуйста правильно выставил адреса для чтения. Прошивку залил, которой подмогли. Жду результата от мастера.
    Да ещё здесь были вопросы по поводу замеров, я всегда провожу все замеры на плате, принесённой в ремонт. Если бы были какие непонятки по напругам, написал бы.
    2017-01-25_224751.png

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

СМА электролюкс EWB95205W не запускаются программы.

Электролюкс EWB95205W, модульEWM 1100, Прод. № 91310128408. Стоит процессор MC9S08AC60.Перестала включатся, пропаяли от ШИМ контроллера LNK304GN дорожку. (Фото ...

Ремонт Инвертора компрессора холодильника Shivaki

Здраствуйте, может кто сталкивался с инвертором HL220-F, стоит в холодильнике Shivaki. Светодиод моргает 8 раз, но я ни где не нашёл описание кода ошибки. Комп...

Помогите опознать элементы EVO1 FE INDESIT W104T

Доброго времени суток. Помогите опознать номинал резистора r39 и маркировку симистора рядом с ним. EVO1 FE. Indesit W104T И скажите плиз. Э...

Помощь в определении смд на Samsung WF1802NFWS

Здравствуйте, коллеги. Поступила на ремонт СМА Samsung WF1802NFWS с проблемой не включается. При осмотре верхней платы индикации проблем не обнаружено. При осмо...

Можно ли на исправную плату установить EPROM с нужной прошивкой пмм Boch

Есть две одинаковой платы одна неисправна другая работает, но прошивка другая . Вопрос можно ли перепоять EPROM с нужной прошивкой от несправной и будит она по...

не могу опознать несколько деталей на плате ARCADIA INDEZIT 0254.10

Стиралка INDEZIT BWSB 50851. НЕсколько резисторов были неаккуратно перепаяны не уверен что правильно запаяны возле реле К202. И прогорел RGD500- ЧЕМ можно замен...