стиральная машина HANSA AWB 508LR определить микросхему и смд резистор индуктивного датчика уровня воды

стиральная машина HANSA AWB 508LR после КЗ вышел из строя процесор и выгорели микросхема и СМД резистор на плате прессостата. поставил рабочий модуль пресостат поставил индезитовскии ,при включении машинки в розетку машинка сразу начинает сливать воду не реагируя на кнопку ВКЛ_ВЫКЛ может ли из за пресостата. востановить родной не могу определить какая микросхема часть корпуса отсутствует и выгорел СМД резистор может кто разбирал помогите определить фото прилагаю. или может подходит какой другои .к сожалению фото не помещается раньше помещалось а сеичас нет .микро схема там одна а СМД реззситор самый первый от крайнего контакта
4
Бирск
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Не включаеться СМА Атлант 50У87 Модуль «Invensys АТ003»

По ошибки было подано напряжение на вход тэна J2 СМА не включается, но иногда при включении загораются все светодиоды. Видно за копчёность возле реле RL200. RL2...

стиральная машина Ariston не запускает программу

сма Ariston не запускает программу. дверь закрывается при нажатии кнопки воспроизведения, но ничего не происходит. Я загрузил видео. ...

Как поставить суппорт закрытия люка в стиральной машинке Candy Alise 120 es?

Всем форумчанам добрый вечер! Хочу попросить у Вас совета, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой! Разобрал стиральную машинку Candy Alis...

Bosch wlx20161oe/18fd 8805801943 488050249042019439 прошивка

Пришла в ремонт Bosch wlx20161oe/18fd 8805801943 488050249042019439, при включении моргаю все светодиоды и не на что не реагирует. Понял, что мозги, сразу снял ...

СМА AEG ошибка е68, утечки на корпус нет.

Ошибка е68. Пробоя на корпус нигде нет. Подкидывал рабочую плату, всё работает. Просматривал всю плату, промывал спиртом, придраться не к чему. Может у кого ест...

Куплю суб модуль от ARCADIA на версии 16.00.19 не дорого!

Всем добрый день! Наверняка у кого-то лежит старая плата Arcadia суб модуль с чипом 39079LFZV INDESIT и с версией 16.00.19. Кто нибудь продаст за адекватную цен...

Запчасти для стиральных машин и холодильников