Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА UPO PK2720D нужна конфигурация. Либо проверить корректность имеющейся.

Позволю себе повторить, ибо очень актуально

СМА UPO PK2720D, S/N 43130130.

Управляющий модуль Whirlpool L2524.

Этикетка:
W10438454/E
WAVE - ECO 2 K1A2
Sw.version WAVE2 K1 05 00

Фото силового и модуля управления прилагаю.


Симптомы: нет индикации и опроса кнопок на выносном модуле управления с микросхемой MAX6959. Основная плата включается норм, зажигает некоторые светодиоды на себе но даже не пытается общаться с MAX6959 (по шине посылается единственный байт 7F и далее тишина. По даташиту на MAX6959 такой команды или регистра не существует и уж точно это не инициализация).
Есть конечно некоторая вероятность выхода из строя самого MAX6959, но поскольку он довольно труднодоставаем да и очень недешев, прежде чем заказывать его, хочется убедиться в отсутствии других причин неисправности.

Прилагаю считанную flash M24128BW с основной платы.
https://sw19.ru/files/4704

У кого есть возможность проверьте мою или поделитесь рабочей конфигурацией. Заранее благодарю откликнувшихся.
#сма#фото#конфиг#конфиг#ключ#включает#плат#заказ#корректно#даташит
Задан 21 января 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Привет, Албабен
обычно проблема с этими модулями
Некоторые покупают новый модуль с одной и той же прошивкой, а затем делают дамп из работающего процессора
Но очень высокая цена!
14 октября 2017
Вы мне скажите а что вы читали?насколько я понимаю тут стоит aw 60.и 24с32.в моём случае.мне кажется вы считали не то .в моём случае.я бы то же неотказался от проверки своей прошивки
genca Нет. АС128 стоит. - @papa7 22 января 2017
22 января 2017
проверьте зенеров 1N5956 200V. этот стабилитрон поврежден и блокирует натяжение.
16 февраля 2018
ознакомьтесь с моим комментарием здесь и поймите
17 февраля 2018