СМА UPO PK2720D нужна конфигурация. Либо проверить корректность имеющейся.

Позволю себе повторить, ибо очень актуально

СМА UPO PK2720D, S/N 43130130.

Управляющий модуль Whirlpool L2524.

Этикетка:
W10438454/E
WAVE - ECO 2 K1A2
Sw.version WAVE2 K1 05 00

Фото силового и модуля управления прилагаю.

Симптомы: нет индикации и опроса кнопок на выносном модуле управления с микросхемой MAX6959. Основная плата включается норм, зажигает некоторые светодиоды на себе но даже не пытается общаться с MAX6959 (по шине посылается единственный байт 7F и далее тишина. По даташиту на MAX6959 такой команды или регистра не существует и уж точно это не инициализация).
Есть конечно некоторая вероятность выхода из строя самого MAX6959, но поскольку он довольно труднодоставаем да и очень недешев, прежде чем заказывать его, хочется убедиться в отсутствии других причин неисправности.

Прилагаю считанную flash M24128BW с основной платы.
https://sw19.ru/files/4704

У кого есть возможность проверьте мою или поделитесь рабочей конфигурацией. Заранее благодарю откликнувшихся.
upo1.jpg
upo2.jpg
3
Санкт-Петербург
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (4)
  • 14 октября 2017
    Привет, Албабен
    обычно проблема с этими модулями
    Некоторые покупают новый модуль с одной и той же прошивкой, а затем делают дамп из работающего процессора
    Но очень высокая цена!
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 22 января 2017
    Вы мне скажите а что вы читали?насколько я понимаю тут стоит aw 60.и 24с32.в моём случае.мне кажется вы считали не то .в моём случае.я бы то же неотказался от проверки своей прошивки
    Для комментария нужно
    genca Нет. АС128 стоит.
  • 16 февраля 2018
    проверьте зенеров 1N5956 200V. этот стабилитрон поврежден и блокирует натяжение.
    cdb4984cc4ab74f8d5de07541a76d87e.jpg
    Для комментария нужно
  • 17 февраля 2018
    ознакомьтесь с моим комментарием здесь и поймите
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Стиральная машина INDESIT-ITWD 51052W(RF), требуется прошивка EEPROM.

INDESIT-ITWD 51052W(RF) не включается, с прошивкой от другой модели и с таким-же шасси включается. Подкидывал прошивку от Whirlpool AWE 64151 Шасси (Main Board)...

Не включается компрессор холодильника Атлант

Здравствуйте, в первый раз встречаюсь с холодильников с импульсом клапаном, холодильник Атлант, компрессор включается через раз, или начинает включаться и глохн...

Стиральная машина AEG L76270SL не включается

Кто-нибудь может дать мне схему подключения платы, изображенную на картинке? В частности меня интересует путь 220В. Извините за то, что я пишу, я итальянец, и я...

Помогите опознать элементы EVO1 FE INDESIT W104T

Доброго времени суток. Помогите опознать номинал резистора r39 и маркировку симистора рядом с ним. EVO1 FE. Indesit W104T И скажите плиз. Э...

Швейная машина SIRUBA . Опознать деталь SJG1

Швейная машина SIRUBA L-600B На панели управления есть часть, которую я не знаю, что это такое. Она помечена как SJG1.Есть кто-нибудь сталкивался с этой...

Проблема с платой индикации Ariston AVTF 109

Плата индикации AVTF 109 не корректно работает. Работает только энкодер, который переключает программы. Кнопки не откликаются, но по мультиметру в порядке. Диод...