Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Кто каким софтом, программатором пользуеться?

Добрый день Господа Мастеровые. Суть вопроса я думаю понятна.Хотелось бы узнать чем пользуетесь плюсы минусы софта,прогера. Какие есть нюансы? куда какую галочку ставить в программе при прошивке, зачем её туда ставить? Где можно прочитать про всё данное дело связаное с програмированием но чтоб было написано человеческим языком или с пояснениями.
Сам сейчас "изучаю" STK 500-V2 общих характеристик валом а подробного описания не нашёл.
Всем заранее Спасибо.
Решение
решено
#софт#софт#программа#читать#мастер#прогер
Задан 21 января 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
izh-service18,вот смотрю на твои кубки в профиле,вроде далеко не первый день на форуме,а вопросы задаешь,как в первом классе)) " Какие есть нюансы? куда какую галочку ставить в программе при прошивке, зачем её туда ставить?" Да разжевано все давным давно ну просто до маразма! Для тебя никто персональную инструкцию писать не будет!!
21 января 2017
На этом сайте есть всё для начинающих и мастеров со стажем, (прогроматоры, различные программы, прошивки и т.д.) я не делаю рекламу этому сайту, но здесь можно приобрести по нормальным ценам интересующие Вас вопросы + информационное сопровождение по приобретённому товару. Зачем выдумывать велосипед!!
При всём уважение к Вам!! Но читаете Вы невнимательно. - @izh-service18 21 января 2017
izh-service18 Вы бы тоже ответили на email, сайт вам верстаю бесплатно, а ощущение что мне это нужно больше чем Вам, при этом Вы пишите статьи про директ, непонятно только куда народ загонять собрались - @alexragulin 21 января 2017
Александр я Вам написал на почту с другого адреса. - @izh-service18 21 января 2017
izh-service18 я прочитал один раз и мне стало понятно, что вы хотите получить максимум информации, при этом не затратив и рубля, бесплатный сыр только в мышеловке, а я Вам пытался посоветовать выбрать правильное решение, только и всего! Я думаю, что со временем поймёте о чём я говорил. Удачи!!! - @Tor 21 января 2017
Насчёт ни потратить не рубля Вы глубоко не правы.Я готов вкладывать в своё обучение. Только покупать кота в мешке мне как вполне разумному человеку неохото. Если Вы мне протскажете где есть курсы по прошиванию модулей и изучению програмирования я буду Вам гочень признателен. - @izh-service18 21 января 2017
21 января 2017
izh-service18
На форуме уже давно, а поиском пользоваться не умеем?
https://texnomag.ru/products/4
Изучай даташиты. Без них можешь только Мерлони ключиком править :-)
"..Только покупать кота в мешке мне как вполне разумному человеку неохото.." - А мы все, по твоему, не разумные?
Я, вот, то же спрашиваю у ПРОФИ что то, но на блюдечке НИКТО НИЧЕГО НЕ преподнесет!. И не потому что жалко. А потому что инфой они делятся с МАСТЕРАМИ, которые РАБОТАЮТ головой и НЕ ЛЕНЯТСЯ искать инфу.
КУПИТЬ программатор (программу) и УМЕТЬ им (ей) работать - две БОЛЬШИЕ разницы!
Учи матчасть.
5+ за матчасть, может дойдёт до ТС. - @Tor 22 января 2017
22 января 2017
вопрос не конкретен.ему уже нада прошивать.Дорогой покупаем ремонт и сервис и читаем для начала и незадаем глупые вопросы
22 января 2017