Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Куда забивать смазку в сальнике 21*40*7 (SLB033UN)

Приобрел несколько сальников 21*40*7. В этих сальниках нет пыльника, поэтому невозможно нанести смазку. Может эти сальники не для стиральных машин? Использовал ли кто-нибудь подобные сальники? Как долго они будут ходить?
Решение
Сальники сдал обратно поставщику. Использовать их не решился.
#сма#сма#сальник#сальник#бу#ево
Задан 20 января 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 12
Ну намазать и с трех сторон можно - чтоб наверняка.У меня пока рекорд такого-только 20*40 -= 8 лет
21 января 2017
Лучше такие не ставить , повтор неизбежен . Потеряете клиентов!!!
Это сальник для удержания смазывающей жидкости (то есть масла двигателя ,коробки передач) ,но не для СМА - @simistor67 20 января 2017
20 января 2017
А где приобретали?
20 января 2017
ходить они будут точно не долго, это скорее какойто аналог китайский
20 января 2017
Похожи на сальники для сельхоз машин, их цена по 40-60р, а дальше думай сам.
20 января 2017
Скорее покупал в автомагазине, предназначены для смазки маслом, находящимся в картере или коробке, для СМА противопоказаны втулка и кромка сальника всегда будут сухими и сразу износятся.
20 января 2017
Однозначно-нет!
20 января 2017
Евгений, сдай сальники назад в магазин и купи нормальные, с канавкой под смазку.
20 января 2017
На вятках старых сальники с одной канавкой были, а ходили они, бывало, по нескольку десятков лет... Так что, совсем необязательно пыльник должен быть.
А как же смазка, ведь вымывается вся. - @Evgenii_Volgograd 22 января 2017
21 января 2017
Не для стиралки сальник! Повтор быстро поймаешь.
21 января 2017
выкинь
21 января 2017
Купил лук(репчатый), без стрел, а как им стрелять не знаю. Странно, что такие вопросы могут здесь зиждется, а ответы к ним ещё обретать зелёный окрас.
В ТОПКУ ВСЁ!!!
странно как то, вам не нравится вопрос но вы уделяете ему внимание и свое не довольство)))) - @Sabaev 22 января 2017
к вашему сожалению товарищ здесь есть и простые люди а не только мастера 80-го левела)))) - @Sabaev 22 января 2017
Я думаю мой вопрос интересен и познавателен для других мастеров. А вы waleriy наверное хотите обсуждать здесь только прошивки. Ремонт стиральных машин не сводится к ремонту модулей. Машинка с неисправным модулем попадается раз в месяц. Если на этом форуме будут обсуждать только ремонт модулей, я и заходить сюда не буду. - @Evgenii_Volgograd 22 января 2017
Sabaev___________ мне кажется, я ясно выразил своё отношение к "МУСОРУ"...

Evgenii_Volgograd__ Вы вопрос задаёте как мастер, или "поболтать"...? Снесите тему к разделу "СТАТЬЯ". - @waleriy 23 января 2017
22 января 2017