Подскажите, куда подать питание 220В на модуль EWM 1000+

Добрый день. Подскажите на какие клеммы подать питание, чтобы запустить модуль сма Electrolux EWS 1030 без кнопки. Самому пока не разобраться. Схемы нету. Фото модуля прилагаю.
img_20170116_142128.jpg
3
Санкт-Петербург
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (8)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Как открыть дверь стиральной машины Bosch wmv 1600

Здравствуйте. Машина Bosch wmv 1600. После стирки не открывается люк. Пробовал запускать заново, пробовал отжим, отключал от сети, ждал. Фильтр вынимал, ...

Помощь в ремонте стиральной машинки BOSH Logixx8 WAS2875BOE

Добрый день. сгорела плата управления двигателем AKO 726 404. Визуально выгоревшие микросхемы и дорожки починили, но не отвечает контроллер (при его выпа...

Вылет резистора 141 при повторном включении, Ariston.avtl 109 модуль Evo2, 3-х

Подскажите пожалуйста при повторном включении вилки в розетку, выбивает резистор 141 (10ом). При запуске платы без потребителей на столе с панелью проблемы нет...

Помогите распознать резистор. Candy GO W264D

Стиральная машинка GO W264D-03S № 31002927 0927 0478 После КЗ на тене сушки, сгорел резистор на управляющей плате. Стоит последовательно сТЭНом. Между р...

Автосигнализация Starline. Нет выходного сигнала на сирену.

Доброго времени суток, знатоки и стремящиеся к ним! Я стремящийся. Есть вопрос ,может кто сталкивался. Сигнализация Starline A62. Нет выхода на сирену (серый пр...

Холодильник atlant кшд-215 подскажите, что за делать?

на задней панеле прикручен похожий на маленький радиатор . Что это за предмет я не понимаю, но он открутился и пока перевозили все весит. Я сфотографировал , ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников