Какой механический таймер используете в холодильниках

Evgenii_Volgograd

0

Evgenii_Volgograd 9 января 2017
Какие таймера используете в холодильниках с системой now frost? Так как место в машине у меня очень мало, вожу с собой только один стиноловский таймер. Если у меня Stinol, Indesit, Ariston ставлю его без изменений. Если у меня Samsung, Lg, Gold star, Panasonic, Daewoo и другие, то тогда вскрываю таймер, перекидываю питание часов со второго контакта на третий и собираю обратно. Теперь у меня 1-3 - это питание часов, 2-3 - это компрессор, 3-4 - это тэн.
таймер.png

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

nik 10 января 2017 2
Ставлю то что стоит, не пытаюсь переделывать. Сейчас все есть только покупай.
А то что "не по карману" ведь клиент платит.

Dc. Gonzzz0 9 января 2017 1
Лучше ставить что стоит. Места при желании хватит даже в рюкзаке. Я вот все возможные вожу часто встречаемые их штук 5 отсилы

Evgenii_Volgograd 9 января 2017
Оригинальные таймера стоят очень дорого. Это мне не по карману. А этот таймер надежный и стоит 400рублей.
Dc. Gonzzz0 9 января 2017
У нас все стоят до 1 т максимум а то и дешевле, например тим01 180руб

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

kostya-vlasenko refrigerator

Холодильник Smeg не дает ледь льдогенератор

Холодильник Smeg sbs8004po не хочет давать лед. Вот как все происходит: включаешь хол-к он через пару часов сбрасывает лед пару раз, а потом все! ничего нет! Потом его обратно выключаешь на пару часов(со слов клиента на ночь выключали свет) включаешь...

0 176 3 марта 2017
firuz refrigerator

Проверка вентилятора на 12 вольт, на столе

Уважаемые коллеги, у меня такой вопрос,Как проверить на столе вентилятор холодильника на 12 вольт с тремя выводами,Просто много брака приходит,Я подключаю на столе вентилятор он включается на 10 секунд и отрубается и больше не включается,Хотел спроси...

0 217 1 марта 2017
gamlet336 refrigerator

В холодильнике Samsung RSA1BH постоянно сигналит датчик незакрытой дверцы

Здравствуйте форумчане ,попался мне холодильник клиента Samsung RSA1BH в котором постоянно сигналит датчик незакрытой дверцы ,то есть как - после включения хладоса в сеть зажигается и горит лампа подсветки холодильной камеры (что при открытой и закры...

2 485 обновил Savkov 22 января 2017
a1112volk1982 refrigerator

проверка и запуск инвертора холодильника

Всем добрый вечер или уже ночи .Вот решил собрать схему для проверки инвертора холодильника и когда прошивал процессора PIC той прошивкой что добавлена в месте со схемой то программатор начал ругаться на меня пишет что за большая прошивка .Что я де...

1 446 обновил Andron 1 марта 2017
masterevp refrigerator

Холодильник Vestfrost VF 465 EB какое сопротивление термодатчика?

Холодильнику 5 лет, показывает ошибку SR, проверил термодатчик - он в обрыве, поставил от LG примерно 10 кОм, так-же заменены ёмкости в эл.модуле (высохли) поскольку модуль стоит в закрытой нише без проветривания. Через 2 часа работы опять выдало оши...

1 79 обновил _DYAVOL_ 22 апреля 2017