Какой механический таймер используете в холодильниках

Evgenii_Volgograd

209

0

Evgenii_Volgograd 9 января
Какие таймера используете в холодильниках с системой now frost? Так как место в машине у меня очень мало, вожу с собой только один стиноловский таймер. Если у меня Stinol, Indesit, Ariston ставлю его без изменений. Если у меня Samsung, Lg, Gold star, Panasonic, Daewoo и другие, то тогда вскрываю таймер, перекидываю питание часов со второго контакта на третий и собираю обратно. Теперь у меня 1-3 - это питание часов, 2-3 - это компрессор, 3-4 - это тэн.
таймер.png

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

n

1101

nik 10 января 2
Ставлю то что стоит, не пытаюсь переделывать. Сейчас все есть только покупай.
А то что "не по карману" ведь клиент платит.

180

Dc. Gonzzz0 9 января 1
Лучше ставить что стоит. Места при желании хватит даже в рюкзаке. Я вот все возможные вожу часто встречаемые их штук 5 отсилы

Evgenii_Volgograd 9 января
Оригинальные таймера стоят очень дорого. Это мне не по карману. А этот таймер надежный и стоит 400рублей.
Dc. Gonzzz0 9 января
У нас все стоят до 1 т максимум а то и дешевле, например тим01 180руб

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

karlsonlexa refrigerator

Холодильник Атлант-модуль E72-H6200\002--ошибка F 4

Принёс мастер в ремонт блок управления от холодильника Атлант,после перенапряжения.Сгорел входной резистор,варистор,выпрямительный диод,кондёр 10*400,TNY264 и трансформато.Всё поменял,трансформатор поставил с какой то стиралки,входной резистор ставил...

1 1171 обновил solo18rus 15 января
seregaa_fomin refrigerator

Холодильник Samsung DA68-02725B,при попытке запуска выдаёт ошибки E21 и E83

Добрый вечер! Имеется Холодильник Samsung DA68-02725B,при попытке запуска выдаёт ошибки E21 и E83. Платы осмотрел,взорванных и пробитых деталей нет,вот только не понятные ошибки,помогите разобраться,о чём жалуются эти коды ошибок.На сам...

1 383 обновил pvasyl76 18 мая
Chetkiy.sn refrigerator

Помогите опознать шим TNY в плате управления холодильника Wirphool

Принесли в ремонт плату от холодильника WIRPHOOOL. Даных по холодильнику нет. На плате вздут один конденсатор С15, и разорван шим контролер. Из обозначения на шимке остались буквы TN соответственно это TNY. На просторах интернета информация разница ,...

4 733 обновил kapitan124 20 января
4givang refrigerator

холодильник Самсунг перемораживает

Прошу помочь - подсказать алгоритм диагностики ... Холодильник самсунг двухкамерный (МК внизу, там же вентилятор, в ХК -заслонка) Жалоба клиента - ХК перемораживает. Прибыл снял заслонку забрал (на фишке по моему 5 контактов - по логике ...

3 389 обновил Pave1 16 апреля
firuz refrigerator

Проверка вентилятора на 12 вольт, на столе

Уважаемые коллеги, у меня такой вопрос,Как проверить на столе вентилятор холодильника на 12 вольт с тремя выводами,Просто много брака приходит,Я подключаю на столе вентилятор он включается на 10 секунд и отрубается и больше не включается,Хотел спроси...

0 365 1 марта