Все вопросы

Candy A+1000, не выходит на отжим, ошибка 3

Здравствуйте, сма ведет себя следующим образом, при выполнении программы стирки, все работает, как только доходит до момента отжима, барабан крутит с низкой скоростью(расклад белья), на большие обороты не выходит, затем высвечивает E03.
Если сразу ставим программу отжим, то вращает на низких оборотах(расклад), и таимер стоит на месте. прозвонил тахо(120 ом, при вращении пульсирует-вроде жив). прозвонил цепь двигла-в порядке. на пробой в колодке между тахо и статором-тоже все ок. подозреваю, виноват пресс. или модуль смотреть? тут какойто навороченный, даже внешней пзу нет.
Решение
конкур не сказал помогла замена тэна или нет
#сма#ошибка#крутит#выходит#выходит#отжим#отжим#обороты#барабан#тахо#цепь#пзу
Задан 7 января 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
Тен поменяй и будет все работать.
ок - @vladserebrya 7 января 2017
Это точно поможет? - @Kolyan1708 21 марта 2020
7 января 2017
Я бы проверил камеру отбора воды, помпу и все сливные патрубки на предмет засора, сливной шланг вытащить из канализации, затем прессостат, а уж потом модуль
патрубок пресса продувал - @vladserebrya 7 января 2017
7 января 2017
Правильно люди говорят ТЭН меняй
7 января 2017
Было у меня такое несколько раз. Обычно в этом случае тэн пробит на корпус. Проверить на МОм.
7 января 2017
Проверь привод барабана.......!
7 января 2017
Проверь тен, конечно же. Если с теном все ок, то сбрось фото платы управления, я покажу какой элемент нужно проверить и заменить.
модуль http://savepic.ru/12567158.jpg
- @vladserebrya 7 января 2017
7 января 2017
Проверь датчик уровня нет сигнала пустой бак или потеря контакта на разъемах была такая проблема с Вирпулом.
проверю
- @vladserebrya 7 января 2017
7 января 2017
Только сегодня попадалась похожая канди с ошибкой Е03 со слолв клиента.Пришол включаю а там Е16 утечка была на Тэне 2 мегаома.
7 января 2017
Давеча была подобная проблема. Оказалась забита система слива и вода мешала раскрутиться барабану. Проверьте полностью ли сливается вода.
Ну и конечно всё периферию не помешает проверить.
8 января 2017
Болячка канди - двигатель . Видит повышенное потребление по мотору и не выходит на отжим. На холостом ходу иногда вроде выходит , на нагрузке не хотит увы . Подкидывай другой мотор.
Странно - почему никто не учитывает что стоит 3ф модуль 3ф мотор .
У меня как раз такой случай и был со встроенной канди модель уже не помню . Замена мотора помогла до сих пор бегает. Проблема с обмотками - это фишка канди - @Mr_A 8 января 2017
вначале тэн сменит , вроде завтра собрался. если не поможет тода уж мотор будет искать. но на отжим на хх она ни разу не вышла - @vladserebrya 9 января 2017
8 января 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться