Нужна прошивка для сма electrolux ewf 10670, 914904501 01, wbe20306

ilyxap
ilyxap
0
Здравствуйте, нужна прошивка на сма электролюкс(все данные в заголовке вопроса), желательно в s19. Модуль ewm2100. Спасибо!
4 января 2017 1187

Ваш комментарий +1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
ur3pey
ur3pey 4 января 2017
3

ilyxap
ilyxap 23 января 2017
спасибо, а можно в формате s19?

k_valeriy
k_valeriy 7 января 2017
0
Смотри в Л.С.

Похожие вопросы

сделать на сайте в разделе Справочник тему радиодетали встречающиеся на модулях СМА 9

есть предложение сделать на сайте в разделе Справочник такую тему как радиодетали на СМА и их аналоги много вопросов по этой теме на разных сайтах ,что это , чем заменить и было бы не плохо создать такой справочник...

Как удалить старые настройки модуля управления стиральной машины Siemens E14 47 2

Добрый день, был заменет модуль(5560 008 402-02 , ME170B) стиральной машины, новый модуль бу , запрограммирован для машины с другими функциями, программы не совпадают на панеле. Как программировать я знаю а вот как убрать ту программу что уже стоит н...

СМА Whirpool AWE2322 ошибка f23 9

СМА Whirpool AWE2322 пришла в ремонт с битой LNK304. Заменил LNK304, L003, R020. Теперь при выборе любой программы несколько раз вращает мотор и выбивает f23(Сбой в работе системы залива (залив прекращен, поступают одновременно сигналы "бак полный" и...
Определить код ошибки сма Whirlpool AWG 247 (фронталка)

Определить код ошибки сма Whirlpool AWG 247 (фронталка) 3

Всем доброго времени суток! Помогите определить код ошибки. Номер сма 853724784000 Был перегоревший ТЭН, но со слов клиентки воду греть она уже давно перестала, но работала. А вот теперь начала показывать ошибку. Обнаружил неисправную убл...
EVO2 частотник... подправленная схема инвертора(Это не вопрос!)

EVO2 частотник... подправленная схема инвертора(Это не вопрос!) 6

По темам и вопросам https://sw19.ru/forum/7190, думаю актуально... За основу взята ссылка Польского(или чешского сайта), подправлена, и выделена отдельно(цветом) одна фаза управления, плюс формирователь тахо. Вариантов модулей куча... возможны отличи...
Заслонка Samsung не в сборе

340 руб.