Все вопросы

Чем снять лаковое покрытие на плате

#плат
Задан 3 января 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
В таких случая пользуюсь феном термовоздушной паяльной станции, разогреваю лак в нужном месте и снимаю его скальпелем или иглой от шприца, затем промываю остатки ацетоном с помощью старой зубной щётки. Если попадется этот гель в магазинах моего города, прикуплю для пробы. При положительном результате испытаний, автору лайк в любой его теме.
vitaliy1977, кстати, да, вопрос интересный: пишешь статью, получаешь за это "спасибо" от "директора" сайта, лайков получить не можешь, а те кто отписался, получают за это лайки, и некоторые, кто их ставит, думают, что автору ставят, оригинально).
3 января 2017
Перенес из статей в вопросы, так как сложно считать статьей одну фотографию и 5 строчек текста, но это ни сколько не уменьшает благодарность для автора который желает помочь другим участникам и безвозмездно делится своими секретами, но на будущее в статьях постарайтесь публиковать как минимум 1 странице текста и 3-4 фотографии, так деление мы сможем наполнить сайт интересной и развернутой информацией
Ещё раз спасибо!
Да, действительно, сразу бросилось в глаза, что статья больше похожа на вопрос). - @partner 3 января 2017
3 января 2017
Использую Это . Две-три сек лак вздувается. После смахиваю кистью. Осторожно при попадании на кожу- едкое.
Тоже нужно опробовать + - @partner 3 января 2017
3 января 2017
От меня огромезный лайк автору! Правда где ставить не вижу...))) Я особенно в ступоре когда модуль Домино попадается... там, такое ощущение что эбанитом залили........ Возьму обязательно на вооружение. И, надеюсь у нас, в Харькове, такое есть.
3 января 2017
Я использую Удалитель краски Body 700 ввиде аэрозоля, пшикнул 5 минут и готово,особенно нужно когда лак коричневый на вирпулах снять.
3 января 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться