Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Холодильник Gorenje RK4295E что за провод и где модуль

Возле компрессора из "запенки" выходит провод (фото) на конце которого было какая-то трубка пластиковая и залита, у хозяина был кролик (куда делся после этого кролик я не уточнял)))) и отгрыз кусочек, остались только оголеные провода, а хозяин жалуется что на задней стенке холодильника имеется полоса на ощупь теплая (36-38 грд), раньше такого не было, при осмотре мною видно что пластик в этом месте начал трескаться, Я вскрыл коробку с термостатом и криминала там не обнаружил - кнопка заморозки рабочая, термостат рабочий, в холодильнике свет отключается при закрытии двери, и так-же обнаружил в открывшейся части стенки разъём с проводами (но два коричневый туда не пришли) , там-же из этого разъёма выходит электронный термодатчик, тут у меня возникла мысль что должен стоять модуль, только вот где??? я его весь облазил и не нашел, может его и нет, просветите меня кто работал с таким чудом.
#фото#выходит#датчик#ключ#холод#термостат#кнопка#холодильник
Задан 28 декабря 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
Так холодок по описаниям механика, а фото б посмотреть.
так в том то и дело что механика, но кто нибудь видел на это Горенье сервис-мануал ? - @masterevp 29 декабря 2016
29 декабря 2016