Холодильник Gorenje RK4295E что за провод и где модуль

m

366

0

masterevp 28 декабря 2016
Возле компрессора из "запенки" выходит провод (фото) на конце которого было какая-то трубка пластиковая и залита, у хозяина был кролик (куда делся после этого кролик я не уточнял)))) и отгрыз кусочек, остались только оголеные провода, а хозяин жалуется что на задней стенке холодильника имеется полоса на ощупь теплая (36-38 грд), раньше такого не было, при осмотре мною видно что пластик в этом месте начал трескаться, Я вскрыл коробку с термостатом и криминала там не обнаружил - кнопка заморозки рабочая, термостат рабочий, в холодильнике свет отключается при закрытии двери, и так-же обнаружил в открывшейся части стенки разъём с проводами (но два коричневый туда не пришли) , там-же из этого разъёма выходит электронный термодатчик, тут у меня возникла мысль что должен стоять модуль, только вот где??? я его весь облазил и не нашел, может его и нет, просветите меня кто работал с таким чудом.

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

k

152

kapitan124 29 декабря 2016 0
Так холодок по описаниям механика, а фото б посмотреть.
masterevp 29 декабря 2016
так в том то и дело что механика, но кто нибудь видел на это Горенье сервис-мануал ?

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

a1112volk1982 refrigerator

проверка и запуск инвертора холодильника

Всем добрый вечер или уже ночи .Вот решил собрать схему для проверки инвертора холодильника и когда прошивал процессора PIC той прошивкой что добавлена в месте со схемой то программатор начал ругаться на меня пишет что за большая прошивка .Что я де...

1 698 обновил Andron 1 марта 2017
masterevp refrigerator

Холодильник Vestfrost VF 465 EB какое сопротивление термодатчика?

Холодильнику 5 лет, показывает ошибку SR, проверил термодатчик - он в обрыве, поставил от LG примерно 10 кОм, так-же заменены ёмкости в эл.модуле (высохли) поскольку модуль стоит в закрытой нише без проветривания. Через 2 часа работы опять выдало оши...

1 231 обновил _DYAVOL_ 22 апреля 2017
Andron refrigerator

холодильник Ariston MBL1923FHA 804240059-81484550000 прошу помощи по прошивке

прошу помощи по прошивке,клиенты принесли модуль, проц SP107156 маска 4L11Y ,процессор с USBDM не конектится, купили здесь процессора, перепаял прошу помощи по прошивочке в S19...

2 675 обновил _DYAVOL_ 11 апреля 2017
4givang refrigerator

холодильник Самсунг перемораживает

Прошу помочь - подсказать алгоритм диагностики ... Холодильник самсунг двухкамерный (МК внизу, там же вентилятор, в ХК -заслонка) Жалоба клиента - ХК перемораживает. Прибыл снял заслонку забрал (на фишке по моему 5 контактов - по логике ...

3 387 обновил Pave1 16 апреля 2017
prof98 refrigerator

Прошивка холодильника electrolux ENB 39409 X

Добрый день всем. Нужен дамп памяти 24с02 холодильника electrolux ENB 39409 X .высвечивает на экране Р и ни на что нереагирует. Свой прилагаю.Зарание благодарен.<p><a href='https://sw19.ru/download/ac/ac1ff99af21755eb5ba7709253791d3d20170527031807.ra...

0 151 27 мая 2017

Магазин

Ремонтное кольцо для LG

Ремонтное кольцо для LG

Ремонтное кольцо для монтажа на вал стиральных машин LG, поверх старого диаметра, желательно для монтажа использовать эффект термального расширения, но нагревать без "фанатизма". Наружный диаметр 40мм, внутренний 37мм (-0.1)...

Купить 150 Подробнее