Холодильник Gorenje RK4295E что за провод и где модуль

masterevp
Возле компрессора из "запенки" выходит провод (фото) на конце которого было какая-то трубка пластиковая и залита, у хозяина был кролик (куда делся после этого кролик я не уточнял)))) и отгрыз кусочек, остались только оголеные провода, а хозяин жалуется что на задней стенке холодильника имеется полоса на ощупь теплая (36-38 грд), раньше такого не было, при осмотре мною видно что пластик в этом месте начал трескаться, Я вскрыл коробку с термостатом и криминала там не обнаружил - кнопка заморозки рабочая, термостат рабочий, в холодильнике свет отключается при закрытии двери, и так-же обнаружил в открывшейся части стенки разъём с проводами (но два коричневый туда не пришли) , там-же из этого разъёма выходит электронный термодатчик, тут у меня возникла мысль что должен стоять модуль, только вот где??? я его весь облазил и не нашел, может его и нет, просветите меня кто работал с таким чудом.
28 декабря 2016 737

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

Ваш комментарий +1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
kapitan124
kapitan124 29 декабря 2016
0
Так холодок по описаниям механика, а фото б посмотреть.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
masterevp
masterevp 29 декабря 2016
так в том то и дело что механика, но кто нибудь видел на это Горенье сервис-мануал ?

Похожие вопросы

Куплю модуль б/у на сма Gorenje w65z23/s1

Куплю модуль б/у на сма Gorenje w65z23/s1 1

Здравствуйте. Я так понял из прочитанного, что прошитый процессор R5F100FEA не найти. Поэтому ищу плату б/у на данную машину. На моем процессоре между 14 ногой и почти третий части ног процессора показывает короткое. Я так думаю что это не нормально....

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста нужна прошивка INDEZITWIU 102 2

Нужна прошивка на стиральную машинку или номер прошивки indezit wiu 102 s/n 510111233 модульLOW END или версия прошивки нужно сравнить может я не ту программирую...

ZANUSSI zws2107w не запускает стирку прошу помощи! 1

Приветствую народ,помогите начинающему мастеру,машинка занусси zws2107w пришла со сгоревшим симистором ,после замены включаю ставлю программу она крутит один раз резко потом выдает ошибкy f4, иногда f1 поставил другой двигатель,помпу,пресс,та же исто...

CMA Hansa pa4580a520 нужна прошивка без акваспрея 1

Машинка постоянно сливает воду, не работает клапан,до меня кто то всё выдрал.Машинка редкая в наших краях.Комплектующих не найду. Хотел бы прошить без акваспрея....

тв dex lt-3207,блок питания HDZ 1804-3A, нужна схема блока питания 0

Доброго дня,может кто поможет со схемой блока питания на телевизор dex lt-3207. модель бп. HDZ 1804-3A ,или какая шим дежурного режима...
Тэн 1900 W

Тэн 1900 W

400 руб.

Тэн (нагревательный элемент) мощностью 1900 W, без отверстия. Подходит для стиральных машин бренда LG (Лджи). Фирма-производитель THERMOWATT