Все вопросы

Поддержи проект на ютубе среди кучи говнокомментов

Добрый день!
Обращаюсь ко всему сообществу данного проекта!
Как многие заметили у нас много оживления в статья и видео, я каждый день работаю по 12-14 часов над этим. Стараюсь снять побольше роликов и выложить их в сеть.Конечно же не все ролики выходят максимально информативны и в некоторых есть ляпы.

Вопрос в том что в комментария один негатив и у меня назревает вопрос, это у нас народ такой или я все же делаю некачественный контент
Посмотрите пожалуйста данные видео о дайте объективную оценку, я понимаю что кому-то не нравится, но мне важно мнение большинства, а то прям руки опускаются после таких куч говна
https://www.youtube.com/watch?v=KItsyKxQJDY

https://www.youtube.com/watch?v=NimGpBJGBpQ

Всем спасибо!
Решение
Вопрос закрыт, значит иду правильно, а то свет в конце туннеля стал темнеть и стало пахнуть, подумал что иду не туда, а сейчас понял что это из соседней кабинки попахивает, Всех с наступающим новым годом
#формат#пуск
Задан 28 декабря 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Это, ясное дело с известных форумов палки в колёса вставляют, доколебаться и до столба можно
28 декабря 2016
Видео не смотрел, ибо по холодца не работаю, а вот кометы почитал. Ты на ушлепков конкурентов не обращай внимания, понимаешь такое дело, как говорит мой отец - дурак не поймёт, умный не обратит внимания. Это про то что косяки есть у всех, а если кто говорит что их нет, то он либо врёт либо не работает.
Я бы в своей теме, даже заметив ошибки, не опускался бы до сквернословия и себявыпячивания. Таки много будет ещё, удачи в работе.
28 декабря 2016
Александр! Ты наверное давненько не заходил на РМБТ!))) Пойми, есть часть мастеров, для которых ты враг просто по факту существования! Ты конкурент. И заплевать тебя, или как то навредить - для них это бальзам на душу! Существует некая каста, считающая себя избранными, и они берегут знания. Это как в средних веках были. А плюс, ты еще видео выкладываешь в открытый доступ. Ты просто режишь их без ножа! Для них каждое видео - это уменьшение возможности заработать. И в основном это тот контингент, который остановился в развитии, и думают что они будут так жить всю жизнь.
Вывод. Плевать на этих критиков (конечно же прислышивайся если что дельное говорят). Не обращай на них внимание! Благодаря этим видео люди будут получать знания, и пусть даже среди вот таких комментариев они определят истинную ценность выданного материала. Ну а если тебя ругают конкуренты, значит ты все правильно делаешь!))) Я тоже видео снимать буду. Нужно быть узнаваемым, комуникабельным, информативным, авторитетным и значимым! Это же бизнес!
И беда многих людей не в том, что снижается цена за счет того что кто попало ремонтировать начинает. А из за того, что развиваться не хотят. Вкладывать в развитие. А таких мы подвинем на обочину, пусть там гниют!
28 декабря 2016
Как по мне видео достаточно информативное, хотя я в холодильниках не шарю, все равно понятно хотя конечно нужно начинать с азов...

Насчет плохих комментов на ютубе, для этого сайта это норма, как по мне там сидят шабашники которые что то там научились ремонтировать и их бесит когда этому учат других людей, тем самым создавая конкуренцию им, + они не умеют общаться с клиентами, общаться так, что бы этот клиент хотел отремонтировать свой холодильник или другую технику именно у этого мастера, а не тем который учится по твоим видашках и конечно ставит цены ниже так сказать рыночных, как следствие этот чудо мастер постоянно сидит без работы, а от клиентов получает одни и те же фразы у тебя дорого. Затем же этот чудо мастер идет на ютуб, находит нужное видео, что бы все говно навалить на того кто свое знание не скрывает и все тайны ремонта выдает людям за бесплатно. Умный же человек возьмет даже с плохого видео что то полезное для себя и закроет страницу. Как то так. В идеале хороший мастер должен уметь работать не только головой, а еще и языком хорошо трепать, именно умение общение с клиентом залог успеха в получении заказов.
28 декабря 2016
Александр! Не обращай внимания на завистников. Что за упаднические настроения. Ты делаешь правильное дело. Ведь у твоего сайта нет конкурентов. Больше обращай внимания на твоих постоянных подписчиков.
28 декабря 2016
Нормально все снято.Не стоит обращать внимание на комментарий одного чуда, который чуть ли не в каждом видео пишет одно и то же.
Не отчаивайтесь, Александр, каждому свое, кому то поучительное видео показать, а кому то свое воспитание.
Удачи Вам!
28 декабря 2016
Ролики отличные! Не обращай внимания! Ты преподносишь азы, а остальные тонкости-дело опыта и своя голова!. Можно сравнить с автошколой: "мастак" показал как, а дальше в свободное плавание. Это же не означает что именно так надо ездить. И только с получением прав начинают носится далеко не как обучали. Насчет критики-народ у нас такой! Будешь жить лучше соседа-бездельника, при этом вкалывая по 14 часов,-плохой отзыв от него, а от клиентов хороший.
Такие как ты дают возможность глазами увидеть необходимое, то, что должны делать уч заведения. Я лично в колледже видел разбор СМА только 1 раз, и то по телевизору!!!
Делай свое дело, добивайся цели! Ну а рынок всегда будет насыщаться и конкуренция расти. Не ты так другой будет вместо тебя, но "он" будет обязательно! Держись своего курса!!!!
28 декабря 2016
Александр, все отлично! Если то, что ты делаешь, достигает своей цели (клиенты довольны) - все ок! Никого нет без недостатков. Самое главное, не останавливаться в развитии, совершенствоваться, изучать новое. А это присутствует, судя по твоим трудам.
28 декабря 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться