Все вопросы

Сконвертируйте пожалуйста прошивки в s19

Добрый день. Сконвертируйте пожалуйста прошивки в формат s19 под 02.00.10
Прошивки по ссылке https://sw19.ru/files?search=wiun102. нужны все 4, так как нету серийника. Заранее спасибо.
#формат
Задан 22 декабря 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
А сам то что не сделаешь, редактор уже работает
https://bineep.ru
22 декабря 2016
Господа хватит ругаться между собой. Если уж как вы тут говорите халявщики, то может и себя к ним отнесете??? Вы же спрашиваете на форумах что и как, а не доходите до этого всего своими мозгами, так что халявщиком можно назвать любого мастера, меня тоже, не обижусь, всего своими мозгами не догонишь, хотя стараюсь доходить до всего чаще всего сам. В наше время без подсказок не получится и если кто то старается что то делать на форумах, то большой им респект и уважение.
Да не кто думаю не против когда подсказывают. Но опять же, подсказать можно тому кто что то реально сам сделал для поиска решения. Иногда и сам бывает туплю, все мы не совершенны. Обращаюсь к более опытным знакомым за помощью, иногда за платной помощью и не считаю это зазорным. Сейчас вообще речь не идёт о участниках данной темы, речь идёт о том, что ну нельзя вот так вот просто выкладывать что то вкусное в свободный доступ. Оно потом к нам же с вами и прикатиться, только будет поздно. Вернусь к онлайн сервису, ну хоть бы сделали какой нибудь доступ только тем кто что то реально принёс ценное для работы форума. Бальную систему наконец. Так вот просто выкладывать такую инфу не правильно. - @zvuk44 24 декабря 2016
24 декабря 2016
Не в тему но всё же скажу. Спрашивается, накой я всё это покупал( конвертер, анализатор, базу прошивок) когда всё это в халяве валяется? Пичаль однако. Получается каждый встречный поперечный, может пользоваться на халяву этим софтом и прошивами. Скоро наверное и приложения для андрюши на халтай пойдёт.

zvuk44 +1 Вообще не надо выкладывать инфу в открытый доступ,так как потом она по-любому будет халявной на этом сайте!! Если я не прав,поправьте?! - @dusya253 23 декабря 2016
А если доступа к сайту не будет, что будешь делать? - @Tor 23 декабря 2016
Tor, в моём случае я воспользуюсь тем, что купил за деньги. Хотя в общем то я всегда пользуюсь тем что купил, онлайновыми версиями не пользовался, не нужно оно мне.
Как только я начал заниматься ремонтом электроники стиралок и прочего, я сразу понял что надо приобретать софт и прочее, что бы в 99% случаев не клянчить прошивки и конвертации.
- @zvuk44 23 декабря 2016
Ну ка покажи где вся база прошивок и конвертер лежат с возможностью скачивания!!! Умничаешь блин. - @Hunter21 23 декабря 2016
Всё остальное есть зато, умник. - @zvuk44 23 декабря 2016
Или хотя бы, сделать этот онлайн-сервис только для зарегистрированных пользователей. И с определённым количеством постов по делу, без флуда конечно. - @zvuk44 23 декабря 2016

Hunter21, специально для тебя, никто не говорил что можно скачать конвертер или программу для анализа. Разговор был за использование сервиса, всем кому не лень.
Прошивок нет и слава Богу, и надеюсь что не появятся в свободном плавании. - @zvuk44 23 декабря 2016
zvuk44 - возглас Господина купившего домашнюю мини-пекарню: Уберите Хлеб с прилавка!
ЗЫ: ты приобрёл мобильность, а она затраченых денег, думаю, стоит. Даже разделяя иное состояние, делясь знаниями итд, итп., не го же выкоблучиваться у самой "кормушки".
Вечного ничего нет, и Солнце наше тоже погаснет, но пока всему токма и стоит радоваться. Бери пример с Китайцев -:) - @waleriy 24 декабря 2016
waleriy, ну ну. Удачи в работе. Просто что то подобное у же было в автомобильной сфере. Так же выкладывались решения и прочие вкусняшки и тд и тп, для привлечения электората на новые форумы..А теперь кто открывают темы с нытьём о демпинге, не надо было плевать в колодец изначально. - @zvuk44 24 декабря 2016
Не надо только потом ныть, что бытовуху на жменьку семок ремонтят на каждом углу. И сидим мы бедные несчастные без работы! - @zvuk44 24 декабря 2016
23 декабря 2016

Tor,у нормального мастера есть все в арсенале,что копилось по крупицам годами,а халявщики....ну да,никак без сайта
Крупицами копилось годами оно у тебя, а откуда она к тебе попадало не забыл? - @Hunter21 23 декабря 2016
Откуда?? Да уж точно не от тебя!Считывал,обменивался с другими мастерами! - @dusya253 23 декабря 2016
23 декабря 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться