Все вопросы

Проверить схему монтажа Аркадии 3х фазной.

Добрый вечер. Суть проблемы такова. Пришел модуль, Аркадия трехфазная. Машинка CAWD129 с сушкой. Это пока все данные. Пока вопрос лишь в соответствии монтажной схемы с принципиальной схемой.
Решил собрать стенд для вводной проверки. Взял за основу монтажную схему из 125 номера РиС. Все собрал, но при включении выстрелил резистор R369 на 47 Ом. Начал проверять..... Появились вопросы. Прошу тех кто точно знает указать где я не понял.
На монтажной схеме вывод 3 разьема J11 - это выход сигнала после смыкания контактов. На принципиальной схеме этот же вывод идет как управляющий на убл, на таблетку (как я понимаю, с симистора идет после подачи сигнала с процессора и замок срабатывает).
Резистор я заменил. Симистор тоже. На всякий случай заменил BC817. Все переходы от процессора к выводу 3 прозваниваются, резисторы в номинале.
По замерам фишки УБЛ - постоянное присутствие 220 В на выводах 1 и 2. Если смотреть на монтажную схему, то это постоянное напряжение на таблетку... Не понятно.
И по переферии. Прессостат мне принесли родной. Обычный, с контактами. Замок использую обычный, как и к простой аркадии... Машинка CAWD129 с сушкой.
Решение
Монтажная схема с фотографией не соотвтествует действительности в журнале РиС125. Правильная та, которая схематичная.
#процессор#аркадия#номинал#убл#резистор#замок#ключ#симистор#монтажа#стенд
Задан 21 декабря 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
по моему там импульсный замок и производитель об этом шепчет
C00254755 Устройство блокировки двери AR/HP
C00294848 Устройство блокировки двери IST DL-S2
Вы правы! Заработала. Спасибо большое.
Теперь к основному вопросу вернемся. В журнале 125 и в других источниках есть фото с монтажем переферии. Поправте меня, если я ошибаюсь, на нем не правильно указан монтаж убл? А правильный монтаж указан на схематическом рисунке монтажной схемы, которую также привел Prey.
- @vitaliy1977 21 декабря 2016
21 декабря 2016
Может поможет

схема.pdf

21 декабря 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться