Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Дизайн и функционал сайта - предложения и обсуждения

Добрый день!
Мы очень часто эксперементируем с дизайном сайта и иногда это бывает уж очень часто, так что прошу простить за подобное разнообразие, но все это делается для развития сайта, ведь мы не знаем как поведет себя пользователь и то что нравиться одному - другому не по душе.
На данный момент мы пришли к тому дизайну который есть сейчас, так как предыдущий показал низкий отклик у большинства пользователей, если у Вас есть замечания или предложения прошу написать об этом в комментах
На данный момент на сайте нет сервисов конвертации и анализа прошивок, так как они стали частью нового проекта, который позволит редактировать прошивки и проверять больше платформ и все онлайн, прошу простить за то время пока мы его доделываем, если кому-то нужны срочно программы конвертации или анализа пишите на мыло, скину бесплатно
Если у Вас есть предложение по улучшению сайта обязательно его пишите!
Ну и добавлю одну из последних своих фоток(г.Кировск Мурманская обл.) для улучшения настроения!
Решение
Всем большое спасибо, учтем все замечания
#фото#сервис#анализ#часть#онлайн#плат
Задан 16 декабря 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 9
Первоначальный вариант оформления был интереснее, удобнее для мобильных устройств и полезнее для работы. "Программы и устройства для ремонта бытовой техники" было основой...
А сейчас?! Главная, это подразделы форума... Нажмите на любой пункт..."Софт для ремонта" откроет нет, не софт, а вопросы, иногда случайные и путанные. "Файлы" это просто архив с форума, для чего он, есть ссылка в вопросе(ответе)? Анадиз количества считываний? В справочнике > Декодер резисторов? Зачем треть экрана на форуме занимают ссылки на статьи...
Нет раздела НАЧИНАЮЩИМ. Там место "как, чем и где?" и про мультики, про цветные полосы на элементах, перечни ошибок с расшифровками и т.д. и т.п... Т.е. все то, от чего будет отталкиваться будущий мастер.
Ну и должна быть КУРИЛКА (Место, где можно говорить и спорить, кроме политики и религии.)
[Простите за много букв]
+покурить
jpeg JPEG - загружаются
jpg JPG - не загружаются - @waleriy 16 декабря 2016
не ошибается РОБОТ
редакция своего........ СОКРАТИТ ПАРАД Коментов - @waleriy 16 декабря 2016
waleriy ...редакция своего........ СОКРАТИТ ПАРАД Коментов
+100 - @user659 16 декабря 2016
Это лайк от меня
В справочниках поправил правый сайтбар и декодер резисторов
Раздел для начинающих обязательно сделаем, но нужно это прорабатывать совместно, сделаем что-то вроде википедии но по технике, с ранжированием по сложности и уровню
Курилка нужна однозначно, так же как и вопросы от клиентов (без регистрации), все это постараюсь реализовать ближайшее время
Спасибо - @alexragulin 16 декабря 2016
16 декабря 2016
Мне этот дизайн лучше! Смайлов не хватает)
+1 - за смайлы
Сегодняшний дизайн , не многим отличается от старого, но кажется старый был немного удобней.Вчера был другой дизайн, только начал привыкать - сегодня по новому. - @vitek1029@mail.ru 16 декабря 2016
Прошу прощения за котовасию но мы не знаем достоверно что нравится большинству, поэтому и пробуем различные варианты, текущий дизайн скорее всего останется основным и меняться больше не будет, лишь небольшие улучшения в мобильных версия - @alexragulin 16 декабря 2016
16 декабря 2016
Не очень стал удобен вход с мобильника.Мало того что качество некоторых картинок не очень, так они еще и мельче чем на мониторе.Пока разглядишь ,где там пицца , где витрина.В остальном не плохо.
Да, еще вопросик, Александр, не знаю на сколько будут полезны кубки, но все же спрошу:
При скачивании файла снимается один кубок, а как быть с файлами прошивок ,авторы которых просят проверить файл?

vitek1029@mail.ru +1, помогаешь людям,поправить прошивку,так за это снимает кубок - @dusya253 16 декабря 2016
Хорошая тема затронута, нужно переработать алгоритм чтобы файлы загруженные в вопрос из него скачивались без кубков, обязательно сделаю - @alexragulin 16 декабря 2016
16 декабря 2016
Мне лично этот дизайн понравился, да и первый был не плох.
Спасибо - @alexragulin 16 декабря 2016
16 декабря 2016
хорошо, что на этом фота нет буковок, в виде китайского иероглифа.
вчера наткнулся на "подобное" с указанием наклонить голову вправо - наклонил: послали на х..... -:)
минутный таймер ОК
Всё правильно: фото, как и смайлики, для Духа, но... - @waleriy 16 декабря 2016
может стоит - ЖМЁШЬ Форум, выходит подменю
СМА
ППМ
ХОЛОД
и т.д. - @waleriy 16 декабря 2016
как справочник - @waleriy 16 декабря 2016
Вроде сделано или сверху надо? - @alexragulin 16 декабря 2016
16 декабря 2016
Саша, подумай о том, что бы добавить функцию "редактирования дизайна под себя", что бы мастера, которым не нравится дизайн сайта, могли самостоятельно изменить (определённые функции) дизайн, тогда бы каждого устроило бы то что он хочет видеть, или настройки по умолчанию.
Интересно, но боюсь очень сложно пока для моих знаний в программирование, максимум цвета могу предложить на выбор под себя менять, но идея очень хорошая буду думать в эту сторону - @alexragulin 16 декабря 2016
хорошо порядок ТЕМ в "разделах"
РЕШЕНО в непрерывную цепочку ВНИЗ по умолчанию.
ТС не отвечает 10 дн. - по верх РЕШЕНО, но ВНИЗ - актуальные - @waleriy 16 декабря 2016
УПС не заметил, Саша, извини, ты и так запарился, но быстро продолжаешь выкладываться
и только моё мнение - разделить СМА и ППМ, а может и так ОК - @waleriy 16 декабря 2016
а таймер в КОМЕНТАХ стоит - @waleriy 16 декабря 2016
понимаю........"увяз"........)))))))
в ЗАГОЛОВКЕ
холодильника и много во другого.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ - @waleriy 16 декабря 2016
16 декабря 2016
первая версия была удобна хоть с компа хоть с мобилы, может стоит старый допилить?
Спасибо - @alexragulin 16 декабря 2016
16 декабря 2016
Всем здрасьте. Для ПК мне нравится новый вид больше старого. Но для мобилок (андроид, опера) очень не удобно, приходиться искать интуитивно, хорошо хоть получается...
Непонял, что именно не получается найти, пришлите скриншот - @alexragulin 16 декабря 2016
Alexraguli, это я затупил, простите, закладка была сразу на форум, а с форума на главную сразу не догадался на иконку сайта нажать... пользовался фильтром поиска... %*) В "Похожие Вопросы" закралась ошибка - "ПохоДие Вопросы" - @ShurikFF 16 декабря 2016
Исправил - @alexragulin 16 декабря 2016
16 декабря 2016
Мне так больше нравится. И поиск прошивок стал работать нормально.
Поиск еще будем оптимизировать, спасибо - @alexragulin 16 декабря 2016
Александру Рагулину....
Ресурс у Вас замечательный, но кое что следует доработать..
1. Постоянно приходится жать на кнопку Вход, не удобно.. Почему выкидывает с форума , не знаю..
2. За место вкладки "Вопросы" лучше бы сделать нормальный форум...где Холодильники отдельно, стиралки отдельно , посудомойки отдельно и т.д. И по фирмам разделение...
3. Исходит из пункта 2, невозможно найти старые темы , очень сложно найти... При чём старые темы закрываются на столько быстро, что чуть погодя туда ни чего не напишешь...

Предложение такое, создать нормальный форум с разделами по каждой бытовой технике в отдельности...
типа такого - http://www.poligon.luazzz.ru/forum.php
- @meza42 12 августа 2018
16 декабря 2016