Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МИКРОПРОГРАММЫ БИН -S19. Как теперь делать?

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МИКРОПРОГРАММЫ БИН -S19. Как теперь делать?

Привет всем

Я прошу вас открыть дискуссию без споров

Если это возможно может "повторно ввести конвертер прошивки бен-S19
очень полезный сервис для нас ремонтники

Не больше "

Почему?

Сайт SW19.RU очень хороший, интересный, высокий профессионализм ", ухоженная,
большая помощь для техников во многих странах
являются ВХСУ...
#сервис#конвертер
Задан 12 декабря 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Добрый день!
Сервисы конвертации и анализа прошивок будут доступны в ближайшее время, сейчас они проходят обновление
Александр!А когда намечается возобновления работы этого сервиса и что новенького намечено?
Спасибо! - @LEON_D 12 декабря 2016
12 декабря 2016
Ждем-с с нетерпением. Реально нужный сервис. На старом сайте этот процесс работал отлично.Нашел прошу, конвертнул и все ок.
Так купите конвертер,не большая роскошь вроде - @dusya253 12 декабря 2016
12 декабря 2016
dusya253# предложить что? Где? сколько?
https://bineep.ru/firmwares тут будут доступны десктоп и онлайн версии, а также весь софт который постепенно будет выходить, к концу декабря должны обкатать основные алгоритмы - @alexragulin 18 декабря 2016
12 декабря 2016
Присоединяюсь к мнению большинства. Сайт единственный в своем роде. Очень полезный сервис не раз помогал мне. Будем ждать обновление сайта. Удачи в разработке!
https://bineep.ru/firmwares тут начал делать, в течение недели планирую закончить - @alexragulin 18 декабря 2016
18 декабря 2016
Приобретённые программные продукты будут обновлены?
добрый день!
Обновление будет по мере сил и приоритете, что именно Вас не устраивает? - @alexragulin 18 декабря 2016
Да меня всё в софте устраивает. Просто смотрю вы пишите что сервисы по анализу и конвертации проходят обновление, вот и подумал, что что то новое добавиться. А значит и в приобретённых должно бы появиться по логике. - @zvuk44 18 декабря 2016
18 декабря 2016