Все вопросы

Система учета для сервисных центров

Добрый день!
Я начал доделывать систему учета на сайте http://onpencil.ru/ , не или хотя бы сделать её минимально жизнеспособной, чтобы потихоньку совершенствовать и дотачивать
Не секрет что подобных систем уже полно, но у них есть большой минус по сравнению с данной - они все платные и как правило это ежемесячные платежи
В http://onpencil.ru/ не будет ни платных аккаунтов, ни ограничений по количеству заказов или мастеров, главное ограничение это функционал и он одинаков и бесплатен для всех. Функционал проектируется так чтобы смог подойти максимальному количеству направлений и ремонту часов и ноутбуков и мобильных телефонов, чем больше направлений сможет затронуть данная система, тем больше будет интерес к ней как со стороны инвесторов, так и со стороны рекламодателей, которые в перспективе смогут ускорить разработку
Если кому-то интересна эта мысль и данная система то буду рад выслушать любое предложение по функционалу, замечание по работе и т.д.
Решение
Потихоньку начали допиливать функционал, скоро будет доделана основная часть
#сервис#бу#плат#заказ#мастер#учета#учета
Задан 12 декабря 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
очень удобно , нужно только распечатка гарантийника
Много чего нужно, и номер заказа, и склады мастеров, и транспортные расходы, и статистика, и , и , и....
а если состыковать все это с онлайн касса и мобильником, вот это вещь получится!!!, - @mastercrim1 12 декабря 2016
число месяц год приема и выдачи . - @makarovskyi 12 декабря 2016
К одному заказу надо иметь возможность назначить несколько работ, и нескольких мастеров. Плюс поля - выдал/принял с установкой значения по умолчанию. Преду смотреть поле - ремонт закрыт, что означает выдачу зарплаты за него. - @mastercrim1 12 декабря 2016
Бухгалтерии скорее всего не будет, так как соблюсти все тонкости законодательства очень сложно и для этого нужен отдельный человек, печатные формы конечно будут и будет возможность их настраивать, статистика также будет, несколько работ или деталей можно добавлять в данный момент - @alexragulin 12 декабря 2016
В любом случае большое спасибо за комменты, очень важно знать для кого мы это делаем - @alexragulin 12 декабря 2016
Да пёс с ней с бухгалтерии. Можно сделать выгрузку в нужном формате. Но вот учот запчастей, расходов и зарплаты мастеров нужен однозначно.
Я месяц как приобрёл прогу, и там пока нет выездного ремонта, и соответственно трансп. расходов, вбивать их как работа с процентом мастера 100, чтобы потом посчитать ЗП мастера, надо сидеть исчитать. К тому же порой мастер ставит свои ЗЧ, что тоже гемр., а так бы поставил галочку - ЗЧ мастера, и она плюсуется к выплатами мастеру, но по своей категории.
по мере наполнения функционала рад буду тестировать, сравнивая с преобретенным продуктом. Только надо сделать загрузку имеющейся базы, в каком формате пока не знаю. - @mastercrim1 13 декабря 2016
12 декабря 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться