Система учета для сервисных центров

admin

2029

0

admin 12 декабря 2016
Добрый день!
Я начал доделывать систему учета на сайте http://remcount.com/ , не или хотя бы сделать её минимально жизнеспособной, чтобы потихоньку совершенствовать и дотачивать
Не секрет что подобных систем уже полно, но у них есть большой минус по сравнению с данной - они все платные и как правило это ежемесячные платежи
В http://remcount.com/ не будет ни платных аккаунтов, ни ограничений по количеству заказов или мастеров, главное ограничение это функционал и он одинаков и бесплатен для всех. Функционал проектируется так чтобы смог подойти максимальному количеству направлений и ремонту часов и ноутбуков и мобильных телефонов, чем больше направлений сможет затронуть данная система, тем больше будет интерес к ней как со стороны инвесторов, так и со стороны рекламодателей, которые в перспективе смогут ускорить разработку
Если кому-то интересна эта мысль и данная система то буду рад выслушать любое предложение по функционалу, замечание по работе и т.д.
remcount.jpg

no 720

Решение

Потихоньку начали допиливать функционал, скоро будет доделана основная часть

m

293

makarovskyi 12 декабря 2016 0
очень удобно , нужно только распечатка гарантийника
mastercrim1 12 декабря 2016
Много чего нужно, и номер заказа, и склады мастеров, и транспортные расходы, и статистика, и , и , и....
а если состыковать все это с онлайн касса и мобильником, вот это вещь получится!!!,
makarovskyi 12 декабря 2016
число месяц год приема и выдачи .
mastercrim1 12 декабря 2016
К одному заказу надо иметь возможность назначить несколько работ, и нескольких мастеров. Плюс поля - выдал/принял с установкой значения по умолчанию. Преду смотреть поле - ремонт закрыт, что означает выдачу зарплаты за него.
admin 12 декабря 2016
Бухгалтерии скорее всего не будет, так как соблюсти все тонкости законодательства очень сложно и для этого нужен отдельный человек, печатные формы конечно будут и будет возможность их настраивать, статистика также будет, несколько работ или деталей можно добавлять в данный момент
admin 12 декабря 2016
В любом случае большое спасибо за комменты, очень важно знать для кого мы это делаем
mastercrim1 13 декабря 2016
Да пёс с ней с бухгалтерии. Можно сделать выгрузку в нужном формате. Но вот учот запчастей, расходов и зарплаты мастеров нужен однозначно.
Я месяц как приобрёл прогу, и там пока нет выездного ремонта, и соответственно трансп. расходов, вбивать их как работа с процентом мастера 100, чтобы потом посчитать ЗП мастера, надо сидеть исчитать. К тому же порой мастер ставит свои ЗЧ, что тоже гемр., а так бы поставил галочку - ЗЧ мастера, и она плюсуется к выплатами мастеру, но по своей категории.
по мере наполнения функционала рад буду тестировать, сравнивая с преобретенным продуктом. Только надо сделать загрузку имеющейся базы, в каком формате пока не знаю.
polinom11 12 января 2017
Не уверен, что будет пользоваться спросом. По мне лучше сделать базу неблагонадёжных клиентов, по типу этой http://www.fbnp.ru/ У нас в городе многие мастера знают друг друга и предупреждают о таких клиентах, иногда бывает наказываем при случае.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

admin no

Код ошибки E9 полотенцесушителя Terma

Добрый день! Прошу помощи, данный аппарат находится в другом городе, никаких замеров сделать не могу, но хозяину очень надо помочь, если кто сталкивался с таким зверем пните пожалуйста в нужную сторону Предистория поломни не известна, т...

4 252 обновил DX73 17 июля 2017
densky no

Пылесос Moulinex Super Trio, как снять нижнюю крышку

Пылесос "утонул", хочу добраться до эл.двигателя, посмотреть/просушить. Два винта на днище открутил, что-то держит еще. Похоже на стойки малых(передних) колес. Кто-нибудь разбирал?...

5 313 обновил Digiraumm 7 июля 2017
AC}{DC no

Ребята как вы продвигаете в народ свои услуги по ремонту бытовой техники?

Всем привет. Кручусь один. До недавнего времени делал аккаунты в авито и местный крупный форум. На стиралки еще в прошлом году с авито клиенты кончились так как народ туда хлынул по плитам и духовкам был народ до последнего времени. Теперь опять госу...

14 1736 обновил vfhctkm454 10 мая 2017
vitaliy1977 no

Спор на Алиэкспресс. Кто заказывал этот товар, отзовитесь. Это по любому кто то со стиралок.

В общем ситуация такая. Заказал процы, но пришли другие. Разница в одной цифре. Вместо J8l пришел J3l. И по ходу не только мне одному... В общем начал я спор, и если найдется человек который также там отписался, было бы вообще хорошо.. А может кита...

9 931 обновил Sergey2017 16 июня 2017
ykamerton no

Универсальный модуль ПММ. .

Ребята не встречали случаем где есть ли вообще универсальные модуля на мойку, Есть на кондеи, на стиралки, а вот на пмм не встречал, тут же намного проще, температура да таймер, на время мойки, мож кто писал программу на каком PIC кон...

3 421 обновил Artuber 24 июня 2017

Магазин

Программа анализа

Программа анализа

Программа для анализа файлов прошивок стиральных машин и холодильников платформ EVO2, Arcadia, MDL, EWM1000, EWM1000+, EWM2000. Позволяет проверить статистику ошибок, сравнить контрольную сумму и вывести конфигурационные данные. Программа не имеет п...

Купить 990 Подробнее