Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Установка аватара. почему так не пойму?

Захотел я вот установить у себя в профиле аватар, да не тут то было загрузил сам файл, попытался сохранить, и тут засада надо ещё заполнить графу о себе. Скажыте пожалуйста а на какого это надо? А может я не хочу ничего о себе писать, В конце концов я имею на это право.
Задан 10 декабря 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Ну так и не пиши. Хочешь быть инкогнито.
Ну так если не напишеш то и не получится загрузить аватар. Почему инкогнето Всё что нужно я написал. емаил, откуда. род занятий. Остальное считаю нужно указывать только если я этого хочу, а не принудительно. Некоторые клиенты ничего не указывают и начего. - @makstorm 10 декабря 2016
Если так хочешь, аватор установил, где не хочешь инфо писать ставишь пробел, и всё. - @ural 10 декабря 2016
5 - @Tor 10 декабря 2016
10 декабря 2016
Мне кажется что проблема далеко за описанной в вопросе границей, ведь для того чтобы форма отправилась можно в граве "о себе" указать "мастер" или ")", ну или "ничего не хочу тут писать". Проблема скорее всего в том что вам не нравится наше сообщество или я лично, обычно такое происходит после 1000 кубков, бывают исключения но очень часто люди начинают доходить на форуме до определенной границы, а потом её переходят.
То что Вы данный вопрос задали не мне на мыло, а написали на публику говорит о запущенности процесса в котором важно не проблема и её решение, а показ своего недовольства публично, прошу воспринимать данную информацию как мое личное мнение и не более
Постараюсь дать комментарий на ваш ответ поподробнее. (Мне кажется что проблема далеко за описанной в вопросе границей, ведь для того чтобы форма отправилась можно в граве "о себе" указать "мастер" или ")") Можно и так, но стажите пожалуйста какая в этом необходимость? А именно в принудительном порядке. Дальше (обычно такое происходит после 1000 кубков) Скажыте пожалуйста откуда такая Статистика? Ну если уж вы так считаете то могу дать вам своё письменное заявление с просьбой о снятии моих кубков, можете их подарить тому кто в них нуждается. Наблюдаю за етим форумом практически с самого начала поэтому их столько и насобиралось но смысла в них никакого.
Следующее (То что Вы данный вопрос задали не мне на мыло, а написали на публику говорит о ) А говорит оно о том что ваше мнение мне известно, хотелось услышать мнение других участников этого форума. Ведь для этого я так понимаю и создан раздел (О форуме) чтобы каждый участник мог написать о том что он думает о работе данного ресурса. По крайней мере нигде в правилах написанных вами я не нашёл ни одного пункта который бы я нарушил.Но если для вас уважаемый Александр публичность это проблема то всё что я могу сказать это только ответить вам вашими же словами. Критику надо научится выслушивать. Прошу воспринимать данную информацию как мое личное мнение и не более - @makstorm 11 декабря 2016
Ну чего же вы уважаемый не хотите мне ответить? Вроде как би я исполнил вашу просьбу написал вам вам в почту. Или вам нечего мне ответить? - @makstorm 19 декабря 2016
Думаю что ответом мне будет удаление меня с этого сайта. Я готов, жду.
- @makstorm 19 декабря 2016
11 декабря 2016
Рекомендации