Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Я прочитал вспышку, модуль EEPROM от Electrolux. пожалуйста, проверьте эту вспышку, что является правильным.

Я Прочитал MCU STM8S207RBT6C MODUL ЭЛЕКТРОЛЮКС RWF1404BR МОДЕЛЬ .Я сохранил этот лист и установил новый MCU.Теперь выдохните E91. Во-первых, в то время как не было никаких проблем с общением.это означает, что что-то пошло не так во время процесса программирования.Я считаю, что это EEPROM ошибка чтения. Он блокируется, в то время как вспышка правильно читать.Я уверен, что, когда я читаю, я читаю флэш, EEPROM и конфигурации.
electrolux RWF1404BR . pnc914910311(00)
MCF:192652110.000
CCF:132867805.079
FIRWARE :WGA30020

посмотрите пожалуйста этот файл:

stm8s207rbt6c flash.rar

#ошибка#модель#конфиг#блокирует#люк#читать
Задан 9 декабря 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
по моему нет правилная прошивка ,считанная можна увредена
Я прочитал из того же модуля, который Blaze и работал нормально. в то время как новый процессор E91 выпуска. - @albaben 9 декабря 2016
9 декабря 2016
E91 Ошибка связи между основной платой
и платой дисплея. Неисправность проводки; неисправность платы
управления/индикации, неисправность платы инвертора; неисправность
основной платы.
Если EEPROM жива и дамп не поврежден, то требуется ввод конфигурации!


E kam lexuar këtë fletë nga një modul të rregullt.
flash, EEPROM dhe config. problemi qëndron aq sa kam kuptuar, EEPROM Duket bllokuar në këtë fille. ne shikojmë me kujdes, një zonë AD AD AD AD AD ..........
Prandaj, unë besoj se problemi qëndron këtu që E91. Kjo MCU e re nuk kanë EEPROM dhe Prodhon E91.
What do you think? - @albaben 11 декабря 2016
area blocked 75 75 75 75 ....... - @albaben 11 декабря 2016
PAPA7 .Ранее у меня была проблема с кодом E43.
Я изменил ключ от двери, дверь симистора, ULN 2003. E43 снова. Треска очистил это из памяти, но настаивает на Е43. тогда я думал, что это может быть связано с STM8 MCU ...... я прочитал флэш, EEPROM и конфигурации и programova новый MCU. Проблема E91 в настоящее время.
Я считаю, что вспышка правильно читать, но EEPROM не может быть правильно читать. возможно, он заблокирован.
вы специалист, вы, наверное, понимаете, что не ясно в этой флэш-лист.
Следующий вопрос теперь, как эта новая программа MCU (E91). Я просто делаю программирования EEPROM? и вы можете найти файл EEPROM (прошивки) для этой модели?

Я считаю, что только после этой процедуры будет описывать причину старого E43, и E91 (из-за нового MCU). - @albaben 18 декабря 2016
albaben
pnc914910311(00) FIRWARE :WGA30020
Нет :( - @papa7 18 декабря 2016
PAPA7 , thanks !
Я буду делать это: восстановит старый MCU (E43).
Я тогда вспышка и EEPROM чтения по отдельности, но на этот раз с orange5, а не как раньше с beeprog2c
EEPROM файл здесь, я выложу на сайт, чтобы увидеть вас.
Что вы думаете? если что-то тогда, если EEPROM файл не является полным или ошибки, вы можете понять? - @albaben 18 декабря 2016
"..Что вы думаете? если что-то тогда, если EEPROM файл не является полным или ошибки, вы можете понять?.." - нет. У меня нет такого ПО.
Только если я сам подключаюсь к СМА.
- @papa7 19 декабря 2016
11 декабря 2016
Какой программист вы использовали во флэш-памяти?
Я читаю с beeprog2c. Я прочитал флэш, EEPROM, конфигурации все вместе в листе. - @albaben 18 декабря 2016
и программируются с этим программистом.
Я считаю, что это правильно и не делать ошибок. Как Lada Niva, которая не привлекает из пути, до тех пор, как вы получите мягкие кривые
:D - @albaben 18 декабря 2016
17 декабря 2016