Все вопросы

ПММ Ariston Hotpoint CISLST 328 выдает ошибку F05, через пол минуты.

ПММ Ariston Hotpoint CISLST 328 выдает ошибку F05, через пол минуты после запуска, Самослива НЕТ. С датчика подачи воды импульсы идут. На одном из сайтов ест по этой ошибке описание:
"2. Нет контакта конденсатора циркуляционной помпы или он неисправен; " Если верить на писаному, получается модуль получает сигнал если Пусковой конденсатор подсох и потерял свою емкость? Или там на двигателе стоит тахо и если нет вращения тогда выдает ошибку? на днях надо ехать и собираю все возможные варианты.(мотор C00257903); А и еще когда был у клиента начинаю проводить диагностику, потом включаю начинает работать день постоит потом уже не запускается.
#мотор#датчик#ключ#тахо#запуска#запускает#слив#пуск#запуск
Задан 8 декабря 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Откуда там кондер? При вопросе указывайте полную инфу по технике.
Спасибо за внимание, на этом двигателе точно не знаю просто сделал репост с другого сайта. Как я понял с твоего скрина там проблема только с датчиком давления. Но на этой машине стоит датчик давления только один для аварийного уровня. А так контроль ведется с датчика потока который стоит на наливе. Если его отключить вроде бы ошибка 7 выскакивает и когда идет наполнение с него идут импульсы правильность их не могу сказать но мультиметр их чувствует. (вот номер турбинки C00256546.) Так что можно посмотреть или надо менять турбинку? - @Sasch 8 декабря 2016
Это для кого написано?
"Я написал вопрос понятно и развернуто, указал модель, S/N устройства и все необходимые данные " - @papa7 8 декабря 2016
"..Переключатель давления не указала завершение заполнения, хотя турбина заполнил прибор с правильно вода.." - А так?
Не видет твоя пмм наполнения водой. А работу турбины - видит. Делай вывод. - @papa7 8 декабря 2016
8 декабря 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться