Все вопросы

Чем прошить переднюю панель indesit NWSK 8108

Добрый всем вечер! Подскажите пожалуйста чем прошить переднюю панель indesit NWSK 8108? Поменял процессор MCF51AG96. Данные панели передней s/n 1412300061 FW:02.10.9 . /блока управления sw:46.06.18 s/n 1422500178. FW:01.05.11 если usbdm,то куда прмпаяться? Спасибо!
#процессор#панель#панель#прошить#прошить
Задан 3 декабря 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Вот эти фото будут подсказкой. Если проц не жывой ещё то удачи.
Никак не получается загрузить фото. - @makstorm 4 декабря 2016
_ - @papa7 4 декабря 2016
брюки превращаются, превращаются брюки... )))) в элегантные шорти - @waleriy 4 декабря 2016
Михаил_11 __ ты не на "запорожце" ездишь, или был машинистом - разворачиваться иногда не надо - прошёл в хвост, глядь - грива.
Когда обращаешься за помощью - не бей по руке дающего. Спасибо за понимание. - @waleriy 4 декабря 2016
Ребята,спасибо огромное за помощ! Да я на за порожце,а проц правильно или нет,мастера впаивали,думаю правильно. PAPA7 да,у меня нет столько знаний как у васи если хочешь помоч человеку,сделай это молча(без обид),я не хотел браться за это и меня попросили мастера знакомые ,т.к. у меня пылиться dm лежит. Спасибо всем,завтра буду пробовать. - @Михаил22 4 декабря 2016
Михаил22 "..PAPA7 да,у меня нет столько знаний как у васи если хочешь помоч человеку,сделай это молча(без обид).."
Это типа того, что я родился уже со знаниями? :))))
Нет дорогой. Меня профи тоже к даташитам отсылали. Брал даташит и "Яндекс переводчик + словари". И в путь. И правильно делали. Иначе будешь "мастер-теоретик". Ничему никогда не научишься. Да, надо тратить СВОЕ время, что бы чему то научиться.
А, насчет "помогать молча" - это, мягко говоря, не культурно.
Я могу и промолчать. "Палите Шура процы, палите" :-)
Только вам от этого вряд ли легче станет.
На 5-ый или 10-ый купленый за свои деньги проц, может и научитесь даташиты читать... - @papa7 4 декабря 2016
4 декабря 2016
Куда припаяться, смотри по датшиту
Я за этим и обратился,если мог сам,молча бы сделал) - @Михаил22 3 декабря 2016
3 декабря 2016
Ну, блин, ералаш какой то. :-)))
"..Я за этим и обратился,если мог сам,молча бы сделал).." - Сделал что? Даташит посмотреть и тестер в руки взять? 4 провода подключить? Как вы вообще программировать собираетесь!!! Если инет медленный, так и скажи. Куски даташита скинем. А получается, ты герой, проц поменял. А мы черновую работу выполнять должны. С мультиком по плате бегать и искать, куда подпаяться человеку! Причем плату эту еще и найти надо! Хорошо, что паяльник по интернету не паяет. Боюсь, даже предположить, какие вопросы задавались бы.
Михаил22 , без обид. Вот ты ответь нам, а что ты лить туда будешь?.......
p.s. маленький вопрос, так, между делом. А проц правильно поставлен? В плане ориентации на плате?
У меня 96, немного не так. Но я его не выпаивал. А распиновка с твоим одинаковая.
Dusy спасибо! - @Михаил22 5 декабря 2016
Снова достал модуль и решил все таки доделать,подскажите что снова не так. Припаялся,питание с USBDM идет 3.3v но программа пишет,все перепробывал,подскажите пожалуйста где просмотрел.

- @Михаил22 10 апреля 2017
Процессор новый и впаенный правильно) - @Михаил22 10 апреля 2017
4 декабря 2016
Михаил, вы конечно извините, но процессор у вас повёрнут на 90 градусов относительно правильного положения.
Так вы ничего не запрограммируете.
Так что передайте "спасибо" "МАСТЕРАМ", там на полчаса работы паяльной станцией с феном.
13 июля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться