Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Помогите прошивкой на сма канди evot 10071d, нужен флешь и еепром.

День добрый, уважаемые работники тестера и паяльника! Пришла данная машинка с диагнозом "не включается". Достал модуль- вшатало по цепи убл. Питания 5 в отсутсвует. Цепочка убл выгорела до конца, начал с самого страшного-сдул проц, 5 вольт появились. Проц нашел, нужно прописать и флешь и еепром. Если у кого завалялось и не жалко, прошу поделиться! Шильдик серийника порван, добавляю фото.версию софта так и не нашел, как она обозначается?
#сма#убл#фото#софт#канди#тест#ключ#включает#флеш#флеш#еепром#еепром#вольт#выгорел#шильдик
Задан 30 ноября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Вот тебе информация к размышлению, как среди них найти свою машинку без данных?
А как файл выложить? Я серийник выложил вроде, куда он делся? Ural, спасибо за отклик, я думаю среди них есть моя, через пару часов буду на месте, я сам тебе напишу какая моя. А это у тебя целиковые дампы? - @Masterenok 30 ноября 2016
Файл выкладывается, внизу "обзор" (справа "Файлы не выбраны") нажимаешь и из компа выбираешь. Насчёт полного дампа, смотря какой продуктовый номер будет. - @ural 30 ноября 2016
Ural, самый первый в твоем списке то что нужно. Скинь пожалуйста если не трудно. Он полный? Хочу залить купленным тут за 500 р прогером. Получиться? - @Masterenok 30 ноября 2016
30 ноября 2016
Попробовать можно но скорей всего выдаст ошибку.
Блин, в списке етого проца нет оказывается, я так уверен был... Чем его, оранжем? Кто то вроде умудряется и самопальным понипрогом шить? Чем лучше и какой прогой? - @Masterenok 1 декабря 2016
Програматором TL866A - @Podoprigora Vadik 1 декабря 2016
Vadik спасибо впринципе приемлимо, а что еще он умеет, какие смапроци еще поддержиавает? Не только же для атмеги его брать? - @Masterenok 1 декабря 2016
Oн поддерживает 17000 или 18000 тысяч процессоров и микросхем . только если будешь брать бери чтобы в конце в названии была буква - А- ним можно шить внутрисхемно . - @Podoprigora Vadik 1 декабря 2016
30 ноября 2016
Masterenok В связи с невозможностью связаться непосредственно , вынужден обратиться через сайт. Нашёл или нет. Заинтересован.
(дату сообщений вижу)
Куда пропали адреса?????????
12 октября 2017