Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

В каком разделе можно найти *Конвертер прошивок для программатора USBDM* .

Где сейчас можно найти на форуме с новым движком конвертер прошивок для программатора USBDM ? .Пересмотрел все разделы - или будет новый раздел , которого еще нет ? .
И еще, в вопросе лимит на символы есть * Длина описания должна быть от 200 до 2000 символов* , выходит что должен что-то писать до этого лимита, но есть и короткие вопросы, и что там надо воду лить ? .
#программа#программа#выходит#бу#конвертер#конвертер
Задан 27 ноября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
присоединяюсь ,с поиском стало сложней
подскажите, Конвертер прошивок для программатора USBDM появился,или пока ещё нет, - @kikila3 14 декабря 2016
27 ноября 2016
По поводу конвертера согласен его не найти, но думаю это временное явление не всё сразу. Для того чтобы всё заработало так как надо нужно не мало времени. По поводу поиска, Думаю для того чтобы он работал правильно нужно как минимум при создании вопроса правильно указывать 1 Название бренда. 2 модель. Причём указывать так как это написано на самом изделии. Иначе поиск бесполезен.
27 ноября 2016
Анализ и конвертер будут доступны в новом продукте очень скоро, сейчас работаем над их обновлением
27 ноября 2016
"..И еще, в вопросе лимит на символы есть * Длина описания должна быть от 200 до 2000 символов* , выходит что должен что-то писать до этого лимита, но есть и короткие вопросы, и что там надо воду лить ? . .." - Присоединяюсь к этому вопросу.
Данные условия необходимы так как дескрипт вопроса применяется в хедере и его длина регламентирована поисковыми машинами, если у вас есть предложения по улучшению сайт, формируйте их на alexragulin@mail.ru, они обязательно будут рассмотрены, но не все предложения могут быть выполнены по различным причинам - @alexragulin 28 ноября 2016
27 ноября 2016
С лимитом я сам столкнулся, пришлось сочинять :), а вот по поводу фоток как и где их теперь смотрелись к определённой теме? Любую тему открываю а там ни отдой картинки.
Движок сайта на обновление, файлы заливаю по мере сил, а коршунов накинулось - отмахиваться не успеваешь, проявите пожалуйста терпение и уважение к труду, у нас все программисты забыли когда нормально спали за последнею неделю - @alexragulin 28 ноября 2016
28 ноября 2016