Нужны б/у детали. на СМА ARISTON ALDC80EX S/N: 306246830*80280650030

Tor
Tor
0
Куплю детали, по разумной цене, может у кого есть. Хочу восстановить старушку, не могу найти электронный модуль EVO-1 (143470 по каталогу) и клавиши(на фото) панели управления(индикации)
16 ноября 2016 654

Решение

Спасибо всем участникам вопроса!!! Всем удачи в ремонте!PAPA7 решил данный вопрос.

Ваш комментарий +1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
prology100
prology100 16 ноября 2016
0

C00087092-ПЛАТА ДИСПЛЕЯ
C00143470-СИЛОВОЙ МОДУЛЬ IDC EW-AR-IN <1200

Tor
Tor 16 ноября 2016
Да, клавиши с данного дисплея и модуль C00143470-СИЛОВОЙ МОДУЛЬ IDC EW-AR-IN <1200 - это с индезитовского сайта я с него инфу. брал.

nik
nik 16 ноября 2016
0
Может ALDS80EX? Почту посмотри.

Tor
Tor 16 ноября 2016
Да там S

papa7
papa7 17 ноября 2016
0
14 часов и ты у цели :-)
Верх и низ от вертикалки ATD104 подойдет?

Похожие вопросы

СМА Indesit WISN 82 CSI Ошибка F05 sub 01 Помогите кто сталкивался, куда копать.. 4

Это у меня уже вторая аркаша с такой проблемой... Набирается вода, на стенде, и выпадает в ошибку... Заменил возле субмодуля три Bav 99... И это на этом модуле. На предыдущем вскопал его весь.. но ничего не добился. Было улучшение, вроде, после того ...
СМА Delfa определить номиналы сопротивления и диода

СМА Delfa определить номиналы сопротивления и диода 1

СМА не включается. В результате диагностики визуально видны выгоревшие резистор R102 и диод GR6 в цепи блока питания. Модуль AKO 73522328-05. Маркировка не сохранилась. Прошу помочь, если есть схема или знаете в каком журнале буду признателен.<div><i...
Всем привет. Кто сталкивался стиральная машина beko при включении не на что не реагирует кроме кнопки включения

Всем привет. Кто сталкивался стиральная машина beko при включении не на что не реагирует кроме кнопки включения 5

Всем привет. Кто сталкивался стиральная машина beko при включении не на что не реагирует кроме кнопки включения . как будто завис режим и на таймере 8 мин показывает. Все симистры целые, микросхему 74HC595 пробовал менять не помогло.кнопки все целые ...

Двигатель СМА Баукнехт пошол странный запах 7

Как подключить его без СМА , боюсь спалить машинку так как уже раз видала ошибку ф07( ошибка симистора или всего модуля ) потом все опять в норме. К механике двигателя притензий нет, хотя во время выхода на большие обороты был треск и грохот. h...
СМА аристон avsd107ex не понятный замок

СМА аристон avsd107ex не понятный замок 5

купил сегодня рухлядь не глядя сма bosch logixx7 и аристон avsd107ex дак вот вопрос по Аристону какой то странный замок который никогда не по подался не могу понять смысл дальнего концевика . в ручную тоже не включается. стандартная часть замка...
Медная оплетка

Медная оплетка

68 руб.

При помощи данной оплетки можно легко и быстро удалить излишки припоя. Достаточно нагреть её паяльником и приложить к месту откуда нужно удалить припой, медь забирает на себя припой, а благодар