как вернуть з.часть продавцу?

m

224

0

maksim555 15 ноября 2016
Был куплен модуль дисплея на телефон самсунг. Телефон успешно собран протестирован и отдан клиенту. Магазин предупреждал что в случае возврата товара плёнка защитная должна быть не тронута. На следующий день звонок мол пол экрана не светит. Понятно брак. Плёнку клиент снял она мешает эксплуатации закрывает камеру и датчик приближения. Как теперь быть? Продавцу ещё не обращался.

no 562

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

1956

partner 15 ноября 2016 1
Клинта предупредили, перед тем, как отдали телефон? Если нет, то замена за свои, если да, то пусть клиент с продавцом решает.
maksim555 15 ноября 2016
Предупредил конечно.
Но гарантия на дисплей месяц. Пользоваться девайсом месяц не повредив плёнку нереально.
partner 15 ноября 2016
Ну тогда аккуратно наклеить обратно плёнку и отнести продавцу

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

A_Andrey no

Личное сообщение-где и как это посмотреть ?.

Есть ли тут такое ? , Пару раз писал -типа под ником есть-написать и отправить , но ни ответа, ни привета, получил ли получатель сообщение или нет -вопрос? , и где я могу посмотреть что мне ответили ? или только через почту ?, но не у всех есть адре...

3 491 обновил Ustes 9 мая 2017
Igor-air no

Журнал "Ремонт и сервис" про сма с прямым приводом

Всем доброго времени суток! Подскажите номер журнала "Ремонт и сервис", где подробно описывается сма в прямым приводом. По возможности дайте ссылку, если где можно скачать. Заранее спасибо...

1 735 обновил admin 4 апреля 2017
densky no

Пылесос Moulinex Super Trio, как снять нижнюю крышку

Пылесос "утонул", хочу добраться до эл.двигателя, посмотреть/просушить. Два винта на днище открутил, что-то держит еще. Похоже на стойки малых(передних) колес. Кто-нибудь разбирал?...

5 313 обновил Digiraumm 7 июля 2017
sarzhinevgeniy@mail.ru no

нужна помощь по осциллографу не могу найти инструкцию на русском

Здравствуйте форумчане подарили немецкий осциллограф HAMEG HM 205-3 есть мануал на немецком,не могу найти на русском языке,возможно кто работал с таким либо знает где найти инструкцию на русском подскажите пожалуйста ...

0 281 28 марта 2017
admin no

Код ошибки E9 полотенцесушителя Terma

Добрый день! Прошу помощи, данный аппарат находится в другом городе, никаких замеров сделать не могу, но хозяину очень надо помочь, если кто сталкивался с таким зверем пните пожалуйста в нужную сторону Предистория поломни не известна, т...

4 252 обновил DX73 17 июля 2017