Все вопросы

После прошивки блокирует, но не светится.

Indesit wiun 102 csi. s/n 209240135*24535260800. sw 01.04.13 . Симптомы до прошивки: запускается программа, блокирует, но машинка стоит на любой программе. Привезли к себе, подключили другой модуль, машинка заработала. Плата вся чистенькая (машинкой пользовались не больше двух месяцев, по гарантии чинить не стали, хранили в тепле несколько лет). После включения в сеть сразу блокирует, но индикация не светится. Не везет мне с wiun-ами))). Может прошивка не рабочая? Прошил первой попавшейся от wiun 100, индикация засветилась, но работает не корректно. Прошу помощи.
#прошивка#программа#индикация#ключ#блокирует#блокирует#запуска#запускает#пуск#запуск#плат#корректно
Задан 29 сентября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Посмотрел на оф. сайте, твоя вот эта.
Прошивка здесь в .bin. Конвертировать как обычно в s19? Или предварительно из бин а ееп? Завтра все проверю. Обязательно отпишусь. - @Ivanrom 14 октября 2015
Если шьёш программатором то из bin в eep, а потом объединяеш с sw в s19. - @profirem 14 октября 2015
А чем лучше и надежней конвертировать из бин в ееп? - @Ivanrom 14 октября 2015
или достаточно в этом случае переименовать? - @Ivanrom 14 октября 2015
bin сразу конвертировал в s19 и прошивал,всё прекрасно работало - @simistor67 14 октября 2015
Прошивки аркадия переворачивать не нужно в случае если модель в конце прошивки читается прямо т.е. в твоем случае wiun 102 csi (смотреть в любом hex редакторе) достаточно просто переименовать, тогда конвертер скушает, если модель выглядит как iwnu 01 2 sc i (т.е. перевернута попарно) то скачать программу для 93 прогера и перевернуть, до читабельного вида, затем сохранить как .eep - @alexragulin 14 октября 2015
29 сентября 2015
есть отличная прога и простая в работе .
называется- Arcadia Flash Maker.
обзаведитесь ей и не будет проблем со склеиванием в S19 , хоть из бин, хоть из еер.
удачи!
11 октября 2015
tsm #улыбаюсь# #улыбаюсь# #улыбаюсь#
В вашей рекламной проге алгоритм старый как говно маманта #привет# , онлайн конвертер рулит https://bineep.ru/converter
Ваша прога привязана к железу и писать на сайте конкурентов не хорошо, это показывает слабость вашего платного продукта
Мы давно уже раздали всем конвертер без привязок к железу и интернету, кому кстати надо пишите на мыло
#привет#
11 октября 2015
Ваш он лайн конвертер может из бин в S19 сразу слепить? у меня тут не получилось. а это значит что он не супер пупер как Вы тут его нахваливаете.
а вот эта прога может . чья она- не в курсе ,ходит по рукам и мне так-же досталась ,главное что работает !
На этом сайте я давно ,только никто мне ничего не раздавал ,ни конверторов ни чего...
(мамант -пишется, как - мамонт) #привет#
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ ))))))))))))))))))))))))))))), А ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ФАЙЛ НЕ ПРОБОВАЛИ ))))))))))))))))))))))))))) НА АРКАДИА ВСЕ ПРОШИВКИ ДОлЖНЫ БЫТЬ В ФОРМАТЕ EEP, BIN у данной платформы последствия криворукого сохранения "мастеров" и к распределению бинарного кода не имеет отношения (как мастер вы это обязаны знать, а не исправлять орфографию в моих сообщениях)
Т.О. программа принимающая bin для конвертации в моторолу гамно так как принимает формат не соответствующий правилу, а то что вы его туда суете и радуетесь тому что она хавает это очень плохо #привет# - @alexragulin 14 октября 2015
12 октября 2015
по вашему нет разницы в бин или еер ... раз можно просто в имени менять bin на eep.. покажите тогда как без конвертора это делать в скрине
мне на почту . буду признателен .
а то пользуюсь только конвертором или мереименовываю посредством пони-прог прогой.
Файл может быть назван как угодно, важно лишь его содержимое, можно прошивку переименовать в txt или PDF, и ничего не изменится, все что после точки (расширение) это лишь идентификатор того что внутри, но это не означает что то что внутри обязательно должно быть таковым. А вот перевернутый байт это другая история, по моим предположениям это последствия опять таки "криворукого считывания файла прошивки" (скорее всего как раз поником). И к аркадии не имеет ни какого отношения, так как считать аркадию поником было бы круто - @alexragulin 14 октября 2015
Круто, все эти операции делает обычный Поник совершенно правильно (корректно), мужики, это первый класс :-) - @golan 14 октября 2015
12 октября 2015
ок .спасибо
13 октября 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться