Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Съемники шкивов и противовесов уже в продаже

Добрый день!
Сделали первую партию нового товара, надеемся он придется по вкусу нашим мастерам

Съемник шкивов https://texnomag.ru/products/52 (в наконечник впаян шарик от подшипника, чтобы его не плющило, размеры подогнаны под 99% шкивов, размеры которых удалось собрать, спасибо всем кто помог в этом)

Съемник противовесов https://texnomag.ru/products/53 (от оригинала отличается только тем что у нас в середине квадрат, а там шестигранник, часть эта нужна для захвата гаечным ключом на 15, так что думаю что это не скажется на работу)

Оба материала сталь 40х с твердостью 15-20 единиц
Покрытие цинк

Данная серия ограничена, следующая выйдет только после отзывов от первых покупателей
Решение
Купить можно по ссылкам
#шим#ключ#часть#шкив#шкив#съемник#подшипник#мастер
Задан 10 ноября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Снимаю очень редко под прессом на СТО, может и не нужен, подумаю, случаи разные бывают.
У кого есть гидропресс со вкладышами, тому вообще легко живется, у нас многие молодые мастера давно сами подшипники не снимают, платят на сто 200-300 рублей и поехал ставить - @alexragulin 10 ноября 2016
Кривить не буду вкладышей нет, просто подставляю разные подложки и обязательно грею при снятии и посадке, но проблема заключается в потребности использовании и качества ремонта.Пример:USBDM-читает, проверяет,определяет,исправляет(как говорится КПД под 100%), данный прибор использую в неделю два-три раза. Съемник шкивов может пригодится мне раз в месяц и только там, где я не смогу снять шкив другими способами. Но для меня любой прибор,инструмент мастера по ремонту СМА, который облегчает работу мастера и создает уверенность в доступном(на выезде) качественном ремонте СМА очень интересен, так что думаю буду брать, пусть лежит в чемодане-вооружён значит защищён!!! - @Tor 10 ноября 2016
Защищён, значит вооружён. Обязательно куплю. Спасибо Александру!!! - @vandain26rus 10 ноября 2016
10 ноября 2016
на каких двигателях опробован? нужно ли при съеме греть шкив?
Да простит меня Александр за вопрос в вопросе: попадалися двигатель, по-моему, бошевские,- так на них шкив надет на защелках. я сам не пробовал снимать, но результат 2 съемника джосвеевских сломанных. когда шкив срезали, то оказалось, что на валу и на шкиве зацепы стоят (принцип рыболовного крючка, как-то так), и шкив можно только надеть. кто сталкивался?
Снимал без прогрева, завтра выложу видео, про шкивы с защелками не видел и не пробовал, но думаю что сдернуть можно, вопрос в том если ли на валу шлицы и как шкив обратно встанет - @alexragulin 10 ноября 2016
Что то бобры молчат, у которых есть и практика и опыт, очень интересно послушать мастеров СМА с опытом. Практика ---лучший советник. - @Tor 10 ноября 2016
10 ноября 2016
Наконец-то то съемник противовесов готов, спасибо за обещанный образец с первой партии как автору идеи.
Еще раз большое спасибо за идею, оформите заказ как обычно, в комментарии к заказу укажите "автор идеи", а то на складе немного осталось - @alexragulin 14 ноября 2016
14 ноября 2016