Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Пишу в догонку...(закавыка не проходит) СМА

Всем Доброго настроения!
Не хочу остаться без критики.
В вопросе - Нужны ли здесь клиенты? - при встряске проявляется след.
I) ЗАЧЕМ ??? - пусть это решает ... "/alexragulin/"
Если нет, то на нет и суда нет. Если присутствие их неизбежно, то
II) В "Каком Виде" и для чего их сюда допустить?
Думаю:
1) Они не должны загромождать сайт.
___ а) ВОПРОС клиента должен выделятся (символом или ещё как-авт.), но не ВЫПЯЧИВАТЬСЯ. Если в тексте ВОПРОСА нет конкретики (чем НЕ страдают мастера!!!)- нечего гадать и выставлять "ГИРЛЯНДУ" разношёрстных Ответов-подсказок ( есть готовый, да и чинить допрос клиенту. Для него СЛЕДУЕТ указать на "список"(или др. инф) Мастеров реально выполняющих Услуги по Ремонту - на выбор!?. ВЫПЯЧИВАНИЕ "вопроса" происходит не редко, когда сами мастера вместо "Комментариев" дают "Ответ", причём бывает в "них" следующий, не отличается от предыдущего, и .......... выстраивается террикон.
___ б) Каждый "Мастер" вправе "ЗАБАНИТЬ автора с "ГЛУПЫМ" Вопросом - но и при этом, сам нести ответственность за НЕ ОБОСНОВАННОЕ решение. Это реализовать щепетильно, но возможно и даже "предупредительно" для клитента - ПУНКТ в ПРАВИЛАХ...(чтоб не точил лясы и уважительно общался на форуме). К@стрированный вопрос(не возбраняется чинить это и на взлёте, и при посадке), находящийся в "коме", не стоит оперировать (подъём старых тем - клиент МОЛЧИТ N-время - ОСУЖДАЕТСЯ). "Мастер" - (значёк...))) а не иконка, присуждается и "вывешивается" транспарентно.
Отдельно хочется сказать про прошивки - то, что они в ЛЁГКОМ доступе - это не просто + , а Величие и заслуга сайта, его обитателей, и когда не дожидаясь "Явления" оппонентов, особо не прерываясь, за считанные минуты "продолжаешь" свою основную "работу", невольно про себя высказываешь благодарность автору всего этого. Конечно желанно и Прошивки как-то "облагородить" - но трудно НЕ НАВРЕДИТЬ.....
___Абонентская плата !????? - это лучше обсуждать на следующем этапе. Моё мнение - она лучше кубиков-рубиков, хотя 1)-для Проф-мастеров, активно подтверждающих это и здесь, на форуме, алгоритм приемлем совсем иной.... , 2)- не редко в инете качаешь инфу...... и в конце получаешь "дырку" от бублика, а проплаченную долго не забываешь и стороной обходишь.(....всё это, конечно, моё мнение)
Решение
спасибо за понимание, всего лишь, моего мнения
#сма#убл#горит#бу#ево#плат#алгоритм#мастер
Задан 3 ноября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Ну вот, опоздал. :-) А я уж подумал, вдруг случилось чего? Главного "критика" нет. :-)
waleriy Ну как же вы так? Такую тему и проглядели?!? :-)))
Не хорошо, батенька. Внимательней в следующий раз. )))
___Абонентская плата !????? - это лучше обсуждать на следующем этапе. ПОДДЕРЖИВАЮ. - @Tor 3 ноября 2016
1 - @KonyProG 3 ноября 2016
3 ноября 2016
Спасибо большое за Ваше мнение, мы обязательно учтем ваше замечания и предложения, не могу гарантировать что все будет по вашему, так как мы стараемся учитывать мнение большинства и следовать стратегии развития и отдельные действия (например пропал раздел "софт" или раздел "схемы" и т.д.) могут выглядеть непонятным шагом, но мы стараемся смотреть на весь путь, а не на отдельные шагу, которые предпринимаются для различных, иногда непонятных для пользователей, целей
Еще раз спасибо за Ваше мнение, закройте пожалуйста вопрос
Для мастеров гарантия - чтоб работа была, а остальное нарастёт. - @waleriy 3 ноября 2016
3 ноября 2016