Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Деление вопросов на темы/метки/теги

Добрый день!
Прошу помощи в наведение порядка на сайте
Нужно разделить все вопросы для удобства навигации и просмотра, есть пока только одно предположение это деление по видам устройств (Стиралки, Холодильники, ПММ, Плиты и тд), с возможностью вливания коллективов телевизионщиков, мобильщиков и компьюторщиков, но такое деление не сильно позволяет разделить интересы, так как кто-то модуля делает, кто-то нет, кто-то не хочет читать вопросы с запросом прошивок, кому-то наоборот хочется помогать другим, деление по "сейчасному" принципу (все в кучу) кажется неправильным, что скажете по данному случаю, у кого есть какие идеи?
Решение
Ок, всем спасибо, буду делать по видам устройств, в дальнейшем внесем изменения
#пмм#холод#читать#холодильник
Задан 2 ноября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
В принципе я думаю для этого есть тэги. При регистрации и в редактировании профиля, давать возможность выбирать темы с какими тэгами отображать для данного пользователя.
2 ноября 2016
Думаю деление по видам устройств самое то. Но не стоит расширяться (тв, мобилы и т.д) этих форумов и так хватает.
2 ноября 2016
На мой взгляд удачней всего это сделано на рмбт, Чётко и понятно, что нравится туда и смотри. Решайте сами вам видней.
1 - @Максимэн 2 ноября 2016
1 - @papa7 2 ноября 2016
1 - @dusya253 2 ноября 2016
1 - @nik 2 ноября 2016
+1 - @KonyProG 3 ноября 2016
2 ноября 2016
Согласен с makstorm - ом. Крупную (СМА, ПММ, Холод, Плиты, можно кондеи.) по видам, мелкую в одну кучу.
+1 - @vitek1029@mail.ru 2 ноября 2016
1 - @nik 2 ноября 2016
1 - @KonyProG 3 ноября 2016
2 ноября 2016