Деление вопросов на темы/метки/теги

admin

2032

0

admin 2 ноября
Добрый день!
Прошу помощи в наведение порядка на сайте
Нужно разделить все вопросы для удобства навигации и просмотра, есть пока только одно предположение это деление по видам устройств (Стиралки, Холодильники, ПММ, Плиты и тд), с возможностью вливания коллективов телевизионщиков, мобильщиков и компьюторщиков, но такое деление не сильно позволяет разделить интересы, так как кто-то модуля делает, кто-то нет, кто-то не хочет читать вопросы с запросом прошивок, кому-то наоборот хочется помогать другим, деление по "сейчасному" принципу (все в кучу) кажется неправильным, что скажете по данному случаю, у кого есть какие идеи?

no 455

Решение

Ок, всем спасибо, буду делать по видам устройств, в дальнейшем внесем изменения

405

ra9ypd 2 ноября 0
В принципе я думаю для этого есть тэги. При регистрации и в редактировании профиля, давать возможность выбирать темы с какими тэгами отображать для данного пользователя.

i

340

iresinta 2 ноября 0
Думаю деление по видам устройств самое то. Но не стоит расширяться (тв, мобилы и т.д) этих форумов и так хватает.

m

51

makstorm 2 ноября 0
На мой взгляд удачней всего это сделано на рмбт, Чётко и понятно, что нравится туда и смотри. Решайте сами вам видней.
Максимэн 2 ноября
1
papa7 2 ноября
1
dusya253 2 ноября
1
nik 2 ноября
1
KonyProG 3 ноября
+1

KonyProG

27

papa7 2 ноября 0
Согласен с makstorm - ом. Крупную (СМА, ПММ, Холод, Плиты, можно кондеи.) по видам, мелкую в одну кучу.
vitek1029@mail.ru 2 ноября
+1
nik 2 ноября
1
KonyProG 3 ноября
1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Igor-air no

Журнал "Ремонт и сервис" про сма с прямым приводом

Всем доброго времени суток! Подскажите номер журнала "Ремонт и сервис", где подробно описывается сма в прямым приводом. По возможности дайте ссылку, если где можно скачать. Заранее спасибо...

1 742 обновил admin 4 апреля
bytservis no

Выкладывание прошивок, документов и фото в вопросах и комментариях

Просьба когда всем форумчанам: если не удалось прикрепить свою прошивку, документ или фото по причине большого файла, просьба выкладывать эти файлы на Яндекс или Гугл диск, либо на любой файлообменник и давать ссылку т.к. не каждый будет отдавать куб...

1 463 обновил partner 27 июня
admin no

Код ошибки E9 полотенцесушителя Terma

Добрый день! Прошу помощи, данный аппарат находится в другом городе, никаких замеров сделать не могу, но хозяину очень надо помочь, если кто сталкивался с таким зверем пните пожалуйста в нужную сторону Предистория поломни не известна, т...

4 257 обновил DX73 17 июля
vsternichenko no

Очередной вопрос по интернет магазинам запчастей

Подскажите белее мене адекватный интернет магазин запчастей чего то куда не пишу не могу негде найти 4986er0008a Патрубок от порошкоприемника к баку VESTEL 40014409 подскажите...

7 1259 обновил vampirenyw 11 июля
AC}{DC no

Ребята как вы продвигаете в народ свои услуги по ремонту бытовой техники?

Всем привет. Кручусь один. До недавнего времени делал аккаунты в авито и местный крупный форум. На стиралки еще в прошлом году с авито клиенты кончились так как народ туда хлынул по плитам и духовкам был народ до последнего времени. Теперь опять госу...

14 1744 обновил vfhctkm454 10 мая