TL866A не читает и Atmega32L?

Savkov

214

0

Savkov 2 ноября
Коллеги кто нибудь пробовал считать прошивку и фьюзы прогером TL866A?

з.ы. через ft232 и AVR SPI все читает и фьюзы и память... а через TL866A не получается
может что не так делаю... а может и брак....

Решение

когда пришел usbasp, прошил

N

183

Niagrof 7 ноября 0
У меня читает и пишет по ICSP, нужно быть внимательным с фюзами, в инструкциях к TL866 есть схемы подключения ATMEGA

701

Gaetanus 7 ноября 0
привет
TL866 Я думаю, что это один из лучших программистов
Я попробовал со многими МКУ ATMEGA32, ATMEGA 64, ATMEGA644 ...
Будьте осторожны ссылку, если вы работаете ICSP

701

Gaetanus 7 ноября 0
привет
TL866 Я думаю, что это один из лучших программистов
Я попробовал со многими МКУ ATMEGA32, ATMEGA 64, ATMEGA644 ...
Будьте осторожны ссылку, если вы работаете ICSP

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

AlexSPB programmer

Программатор Mon08, нужна проверка разводки печатной платы

Здравствуйте! Сделал разводку печатной платы программатора Mon08 по схеме из журнала "Ремонт и сервис". Может кто-нибудь проверить её, у кого есть уже такой программатор. В моем варианте питание от постоянного источника тока. Еще заметил ...

7 2527 обновил Ultimatum 5 мая
uaz0094 programmer

прошивка нового процессора аркадия.

Добрый вечер! Купил на сайте процессора, начал прошивать. Прошиваются без проблем ставлю на стиралку F12. Пытаюсь считать прошивку, все считывает. Закидываю считанный файл в анолизатор прошивок, вылетает ошибка,фото прилагаю, не пойму что делаю не та...

3 1270 обновил sergeijanferg8 13 марта
vitaliy1977 programmer

Программатор Би прог. Что ним можно шить, читать, и у кого он есть?

Слышал что программатор хороший, но и дорогой. Было бы вообще здорово услышать мнение людей у кого он есть. Лично я нуждаюсь в услугах подобного программатора. Можно в личку. Обсудим. Ну и кто что слышал, знает - поделитесь!...

0 244 28 июня
Gaetanus programmer

Мытье SANGIORGIO SGXX7108 Код Board АКО 735333-01 Замена микроконтроллера NEC D78F0523 (T), Какой программист использовать? Какая прошивка?

Мытье SANGIORGIO SGXX7108 Код Board АКО 735333-01 Замена микроконтроллера NEC D78F0523 (T), Какой программист использовать? Какая прошивка? Привет всем ремонтники Я хочу, чтобы заменить микроко...

2 581 обновил Andreimark 28 февраля
vitaliy1977 programmer

Процессор MC908JL8CPE дайте ссылку на проверенного продавца на али.

Заказывала с восьмеркой, пришли третие. Из моего города человек заказал с восьмеркой, а они не шьются, зайти можно только как в третие. Короче непонятно что с этим видом процев. Кто заказывал, и есть проверенные продавцы на али, поделитесь пожалуйст...

3 412 обновил COMIXZONA 1 июля