Электролюкс модуль W555H

i

394

0

izh-service18 1 ноября 2016
Добрый день господа.Просьба не пинать сильно!!!
С такой микросхемой сталкиваюсь впервые. Как её паять? какой температурой греть? Если есть спец припои то какие? Снимал феном. Заранее всем спасибо

no 438

Решение

буду ставить каретку. всем спасибо

i

339

iresinta 1 ноября 2016 0
Ставишь так же феном без особых проблем. 350 гр.

k

87

khivan 1 ноября 2016 0
Впаяй кроватку сперва.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

densky no

Пылесос Moulinex Super Trio, как снять нижнюю крышку

Пылесос "утонул", хочу добраться до эл.двигателя, посмотреть/просушить. Два винта на днище открутил, что-то держит еще. Похоже на стойки малых(передних) колес. Кто-нибудь разбирал?...

5 313 обновил Digiraumm 7 июля 2017
vitaliy1977 no

Спор на Алиэкспресс. Кто заказывал этот товар, отзовитесь. Это по любому кто то со стиралок.

В общем ситуация такая. Заказал процы, но пришли другие. Разница в одной цифре. Вместо J8l пришел J3l. И по ходу не только мне одному... В общем начал я спор, и если найдется человек который также там отписался, было бы вообще хорошо.. А может кита...

9 931 обновил Sergey2017 16 июня 2017
gushin no

"Курсы по ремонту СМА" - ищем пострадавших.

Уважаемые мастера, ищу контакты человека для интервью, который заплатил деньги за какие-нибудь двухнедельные "курсы по ремонту стиральных машин", и понял, что все это лохотрон. Это программа "Осторожно, мошенники" на телеканале ТВЦ, мы сейчас готовим...

11 750 обновил vfhctkm454 11 часов
vsternichenko no

Очередной вопрос по интернет магазинам запчастей

Подскажите белее мене адекватный интернет магазин запчастей чего то куда не пишу не могу негде найти 4986er0008a Патрубок от порошкоприемника к баку VESTEL 40014409 подскажите...

7 1253 обновил vampirenyw 11 июля 2017
admin no

Код ошибки E9 полотенцесушителя Terma

Добрый день! Прошу помощи, данный аппарат находится в другом городе, никаких замеров сделать не могу, но хозяину очень надо помочь, если кто сталкивался с таким зверем пните пожалуйста в нужную сторону Предистория поломни не известна, т...

4 252 обновил DX73 17 июля 2017