Все вопросы

аристон ARSF 105CISS зависает на полоскании

код прошивки 50737780060 сер.номер 306260305 ,проверил всё что мог и поменял тен замок,то нормально отстирает то зависнет в прошивке может дело что ?почему так может кто сталкивался?прошивал прошивками с сайта пишет door видимо под имп.убл..
Решение
Камера пресостата
#прошивка#убл#замок#зависает#стирает
Задан 26 октября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Где брали прошивку? Она вообще чистая, т.е. без косяков.Контроллер не ренесас случайно? Кроме тена и убл есть еще комплектующие.
прошивку слил usbdm ом ошибок не было ,перепрошил чистой тоже самое ,не понятно что может заставлять её полоскать вечно ? - @kostz8 26 октября 2016
26 октября 2016
А SW не менял? Такое может из-за несоответствия SW и конфигурации.
нет не менял считал конфиг сконвертировал в 010413 и залил обратно,для эксперимента хотел залить в другой модуль рабочий но с другим sw пишет что конфиг большой для этого sw 020010,сдесь щас поменяю ntc может он я не знаю как в прошивке но если он врёт (так грубо он исправный)то она не должна отжимать если видит там кипяток?пресостат ну и двигатель подкину другие,если не изменится ни чего ???????? - @kostz8 26 октября 2016
....не должна отжимать если видит там кипяток? Не должна, перед сливом она доливает холодной воды, что бы в каналью кипяток не лить. Если б ntc ошибку бы показала. - @uretz 26 октября 2016
Что-то ты с прошивкой намудрил поди. Я тебе на почту отправил готовую, попробуй вдруг поможет. - @uretz 26 октября 2016
Прошивку проверю ,нашёл ещё косячок в механике завтра отпишусь .
- @kostz8 27 октября 2016
26 октября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться