Все вопросы

Самая дешовая стиральная машина

Вот столько они стоят.
Решение
Вот она альтернатива ремонту
Задан 25 октября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
И что, это весь вопрос? Думаешь, что здесь все по батареям перестукиваются и ни у кого интернета нет, или здесь все покупатели и клиенты? И русский бы выучил, резко бросается в глаза твое образование).
100 - @colu4ii1976 25 октября 2016
Да я проверил, оказывается перестукиваются. Хорошо. - @uretz 25 октября 2016
Ты чё такой злой? 1 я это не заморачиваясь скопировал из и-нета 2 мне было интересно, примерно такой реакции я и ждал 3 вообще более это было адресовано клиентам, которых тут всё больше и больше, пусть посмотрят на альтернативу ремонту - @uretz 26 октября 2016
25 октября 2016
Это хлам, а не машинки, которого хватает хорошо если на пару лет.
Только вчера ездил индезит смотрел 2,5 года подшипники в хлам, хозяйка сразу сказала что это гавно покупать не будет. Хотя у них до этого была индезит проработала 12 лет, покупатель сам делает вывод. - @nik 26 октября 2016
Это шикарная машинка!!! - @RemTehGroup 26 октября 2016
Жадный платит дважды. - @makstorm 26 октября 2016
Скупой трижды - @golf_ovod 26 октября 2016
26 октября 2016
Вчера видел подобную модель за 13 рублей.
Чёт особого ажиотажа в виде кучи покупателей или большой очереди в кассу не увидел.
Ужас охватывает глядя на сегодняшний модельный ряд СМА в магазинах...
Это не машины , а одноразовое говно.

Население помнит старые Индезиты, которые отмолотили по 1о-15 лет без всяких ремонтов.
И когда у людей ломается новый Индезит через 1,5-2 года службы , они не понимают в чём причина.
Как так ?
Старая 15 лет отмолотила, а новая 1,5 года ????
- А вот так....срок службы новых СМА укоротили в 10 раз..
- А чтобы покупательская способность не падала ...
















эта модель у нас стоит 11900 - @79520315349 26 октября 2016
meza42 бери на запчасти.. окупится. Я как то купил уценку за 7,5 рублей(транс.брак вмятина на боку) бак ушел, модуль ушел,морда убежала и двигло ушло, столько же сверху получилось. И корпус продал за 1 рубль. Так что можно подумать. - @nik 26 октября 2016
nik хороший вариант )))))))))) - @миха21 26 октября 2016
И ведь купят её небогатые, позарившись на дешевизну. И заимеют головняк. Подшипники наверно 202, 203. - @ZimA 26 октября 2016
nik А что в этих СМА тогда выходит из строя если так выгодно продал зап.части??? - @Tor 26 октября 2016
nik +100500 - @user659 26 октября 2016
Подшипники точно 203 и 202 уже делал такую машину , 2 года и приехал - @golf_ovod 26 октября 2016
Там все что угодно на таких выходит из строя чаще всего попадаются подшипники.Но иногда бывают и щетки мотора через 3,5 года изчезают - @andrei-6808@mail.ru 26 октября 2016
Я продал только корпус(без проводки), а остальные бак, мотор, насос, модуль, плата управления,ТЭН, амортизаторы, кювета, все ушло при ремонтах, остался прес. и проводка, а теперь прикиньте стоимость ремонтов по своим ценам. Я думаю мастерам объяснять не надо далее. Езжу по магазинам ищу уценку. Конечно все сразу не убежит, на все время надо.Таких забегов уже сделал три, собираюсь на четвертый. В прошлом году 2 осенью и весной 1. Проблема подыскать уценку донора. - @nik 26 октября 2016
Да хочу добавить к вышесказанному беру только мерлони. Они быстрей уходят. - @nik 26 октября 2016
26 октября 2016
Это шикарная машинка!!! Тут по комментариям.... Не пойму Вас коллеги! Эти машинки бюджетные. Обеспечивют нас работой! А Вам не так.... Сейчас мне и Самсунг два за год попались три года и замена подшипников. Присэчем машинки из недешевых в модельном ряду самсунгов! Бош, электролюкс, тэн менял через 8 месяцев эксплуатации. И это прекрасно!!!!
Качество СМА резко снизилось, наверное у производителей возникают проблемы с качественными комплектующими, а может качественные комплектующие уже не производят!!! МАСТЕРАМ только +++++ - @Tor 26 октября 2016
Сейчас очень нужно выбирать машину, не имя а функционал машины - @golf_ovod 26 октября 2016
Согласен чем больше таких машин покупают тем больше работы будет. - @andrei-6808@mail.ru 26 октября 2016
Да брали индезит и аристон и будут брать. На каком то форуме читал высказывания профи "пока существует мерлони мастера без работы не останутся" Так что нам только радоваться надо. Чем покупают их больше значит и у нас работы прибавиться. - @nik 26 октября 2016
Вот это правильно! Адекватная реакция. - @uretz 26 октября 2016
26 октября 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться