Самая дешовая стиральная машина

u

0

uretz 25 октября 2016
Вот столько они стоят.

no 383

Решение

Вот она альтернатива ремонту

partner 25 октября 2016 0
И что, это весь вопрос? Думаешь, что здесь все по батареям перестукиваются и ни у кого интернета нет, или здесь все покупатели и клиенты? И русский бы выучил, резко бросается в глаза твое образование).
colu4ii1976 25 октября 2016
100
uretz 25 октября 2016
Да я проверил, оказывается перестукиваются. Хорошо.
uretz 26 октября 2016
Ты чё такой злой? 1 я это не заморачиваясь скопировал из и-нета 2 мне было интересно, примерно такой реакции я и ждал 3 вообще более это было адресовано клиентам, которых тут всё больше и больше, пусть посмотрят на альтернативу ремонту

lexx.s 26 октября 2016 0
Это хлам, а не машинки, которого хватает хорошо если на пару лет.
nik 26 октября 2016
Только вчера ездил индезит смотрел 2,5 года подшипники в хлам, хозяйка сразу сказала что это гавно покупать не будет. Хотя у них до этого была индезит проработала 12 лет, покупатель сам делает вывод.
RemTehGroup 26 октября 2016
Это шикарная машинка!!!
makstorm 26 октября 2016
Жадный платит дважды.
golf_ovod 26 октября 2016
Скупой трижды

meza42 26 октября 2016 0
Вчера видел подобную модель за 13 рублей.
Чёт особого ажиотажа в виде кучи покупателей или большой очереди в кассу не увидел.
Ужас охватывает глядя на сегодняшний модельный ряд СМА в магазинах...
Это не машины , а одноразовое говно.

Население помнит старые Индезиты, которые отмолотили по 1о-15 лет без всяких ремонтов.
И когда у людей ломается новый Индезит через 1,5-2 года службы , они не понимают в чём причина.
Как так ?
Старая 15 лет отмолотила, а новая 1,5 года ????
- А вот так....срок службы новых СМА укоротили в 10 раз..
- А чтобы покупательская способность не падала ...

79520315349 26 октября 2016
эта модель у нас стоит 11900
nik 26 октября 2016
meza42 бери на запчасти.. окупится. Я как то купил уценку за 7,5 рублей(транс.брак вмятина на боку) бак ушел, модуль ушел,морда убежала и двигло ушло, столько же сверху получилось. И корпус продал за 1 рубль. Так что можно подумать.
миха21 26 октября 2016
nik хороший вариант ))))))))))
ZimA 26 октября 2016
И ведь купят её небогатые, позарившись на дешевизну. И заимеют головняк. Подшипники наверно 202, 203.
Tor 26 октября 2016
nik А что в этих СМА тогда выходит из строя если так выгодно продал зап.части???
Andreimark 26 октября 2016
nik +100500
Подшипники точно 203 и 202 уже делал такую машину , 2 года и приехал
andrei-6808@mail.ru 26 октября 2016
Там все что угодно на таких выходит из строя чаще всего попадаются подшипники.Но иногда бывают и щетки мотора через 3,5 года изчезают
nik 26 октября 2016
Я продал только корпус(без проводки), а остальные бак, мотор, насос, модуль, плата управления,ТЭН, амортизаторы, кювета, все ушло при ремонтах, остался прес. и проводка, а теперь прикиньте стоимость ремонтов по своим ценам. Я думаю мастерам объяснять не надо далее. Езжу по магазинам ищу уценку. Конечно все сразу не убежит, на все время надо.Таких забегов уже сделал три, собираюсь на четвертый. В прошлом году 2 осенью и весной 1. Проблема подыскать уценку донора.
nik 26 октября 2016
Да хочу добавить к вышесказанному беру только мерлони. Они быстрей уходят.

RemTehGroup 26 октября 2016 0
Это шикарная машинка!!! Тут по комментариям.... Не пойму Вас коллеги! Эти машинки бюджетные. Обеспечивют нас работой! А Вам не так.... Сейчас мне и Самсунг два за год попались три года и замена подшипников. Присэчем машинки из недешевых в модельном ряду самсунгов! Бош, электролюкс, тэн менял через 8 месяцев эксплуатации. И это прекрасно!!!!
Tor 26 октября 2016
Качество СМА резко снизилось, наверное у производителей возникают проблемы с качественными комплектующими, а может качественные комплектующие уже не производят!!! МАСТЕРАМ только +++++
Сейчас очень нужно выбирать машину, не имя а функционал машины
andrei-6808@mail.ru 26 октября 2016
Согласен чем больше таких машин покупают тем больше работы будет.
nik 26 октября 2016
Да брали индезит и аристон и будут брать. На каком то форуме читал высказывания профи "пока существует мерлони мастера без работы не останутся" Так что нам только радоваться надо. Чем покупают их больше значит и у нас работы прибавиться.
uretz 26 октября 2016
Вот это правильно! Адекватная реакция.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

AC}{DC no

Ребята как вы продвигаете в народ свои услуги по ремонту бытовой техники?

Всем привет. Кручусь один. До недавнего времени делал аккаунты в авито и местный крупный форум. На стиралки еще в прошлом году с авито клиенты кончились так как народ туда хлынул по плитам и духовкам был народ до последнего времени. Теперь опять госу...

11 897 обновил gosha 11 апреля 2017
Igor-air no

Журнал "Ремонт и сервис" про сма с прямым приводом

Всем доброго времени суток! Подскажите номер журнала "Ремонт и сервис", где подробно описывается сма в прямым приводом. По возможности дайте ссылку, если где можно скачать. Заранее спасибо...

1 270 обновил alexragulin 4 апреля 2017
seregin118 no

Нужен мастер по восстановлению модулей

Нужен мастер из Москвы, желательно с Преображенки или с Варшавки. Задача : восстановление модулей., не только СМА но и варочных, сушилок. Естественно на постоянной основе. Как часто? - Может и раз в месяц, а может и раз в не...

4 425 обновил Sabaev 17 апреля 2017
vsternichenko no

Очередной вопрос по интернет магазинам запчастей

Подскажите белее мене адекватный интернет магазин запчастей чего то куда не пишу не могу негде найти 4986er0008a Патрубок от порошкоприемника к баку VESTEL 40014409 подскажите...

3 479 обновил wesservic 4 марта 2017
matrix7867 no

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, печатной платой программатора Elinv Prog.

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Поделитесь, пожалуйста, печатной платой программатора Elinv Prog в формате LAY под SMD компоненты. Детали все лежат, нет печатки. Схему прилагаю. Заранее всем большое спасибо. P.S. Если можно на почту ma...

5 220 обновил voldemar2009 05 часов
Микросхема TOP243YN

Микросхема TOP243YN

Микросхема блока питания модуля управления стиральной машиной фирм LG Бренд - Power Integrations Выходное напряжение - 12 Вольт Входное напряжение(min) - 85 Вольт Входное напряжение(max) - 265 Вольт Частота переключени...

Купить 60 Подробнее