Съемник подшипников бака

K

355

0

Kargatservis 18 октября
Здравствуйте коллеги. Кто покупал здесь съемник, как работает? У меня на первом баке оторвалась стопорная гайка вместе с валом. Как понимаю слишком перекален.

device 549

Решение

Вопрос решен. Жду посылку с новым болтом.

1963

partner 18 октября 0
Я покупал, но слава Богу, пока всё нормально, выпрессовывал заклинивший подшипник даже вместе с сальником. ИМХО: конечно лучше перед выпрессовкой залить ВД-шкой или тормозной жидкостью. Может не правильно собрали съёмник перед работой, на каком баке и какой подшипник выпрессовывали?
Kargatservis 18 октября
Собрал правильно. Самсунг.204.

Kargatservis

2032

admin 18 октября 0
Пришлите на мыло фотографию, возможно перекаленый болт попался, в таком случае обменяем на новый без проблем
Делали не каленые болты - их гнут,
Делаем каленые - их ломают
Из чего делать?
Yurij32 18 октября
палец от гусениц трактора, как вариант.
RemTehGroup 18 октября
каленые каленым рознь...
Kargatservis 18 октября
Фото отправил.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Gaetanus device

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ читать журнал и из-за рубежа

Привет всем Я хотел бы спросить пользователей SW19.RU русских, украинцев и белорусов, которые имеют возможность "читать технический журнал" ремонтную мастерскую, и "если есть способ для просмотра и чтения через Интернет из-за рубежа <br /...

5 778 обновил dantes 15 марта
Gaetanus device

Реализовать общий тест тест для доски Candy стиральная машина и Hoover: идеи Исследования компонентов для строительства

Реализовать общий тест тест для доски Candy стиральная машина и Hoover: идеи Исследования компонентов для строительства Привет всем Я сделал общий тест на борту стиральной машины Ariston, Indesit (EVO2, Аркадии, evo2 инвертор, инве...

3 653 обновил KonyProG 2 марта
rulya319 device

Дополнение к съёмнику подшипников

Александр Рагулин, есть предложение к твоему съёмнику подшипников https://sw19.ru/shop/21 добавить некоторые изменения. Речь в том, что подшипники с помощью его изъять и установить можно без проблем, а вот когда доходит дело до сальника, начинаешь и...

7 1187 обновил partner 16 марта
vladiksam device

Нужен отзыв о съемнике шкивов двигателя

Добрый день. Отзовитесь пожалуйста кто брал съемник шкивов двигателя. Как он в работе? На одном двигателе я снял шкив слабеньким съемником. Сейчас лежит от Вирпул вертикалки, ни в какую ни снимается даже трёхлапым, пробовал и греть не ид...

12 1158 обновил omon 23 апреля