Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

orange5 Chinese problem drivers windows10

Я купил китайский orange5 программист. Я не могу установить на моем компьютере, работающем под управлением Windows 10. Компьютер не читает установки. Вы можете порекомендовать?
#установки
Задан 17 октября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Оригинал не хочет работать с windows10,а ты про китай пишешь! Ставь XP...,максимум windows 7! У меня на работе XP всю дорогу стоит,вообще никогда проблем не было с любым прогером!Самая надежная система)),ну это мое субъективное мнение)
17 октября 2016
Попробуй отключить проверку драйвера
http://remontka.pro/disable-drivers-signature-check-windows-10/
17 октября 2016
Ну, ты хоть комменты читал? И на фига он тебе? Ты же хочешь читать закрытые процессора... Дык, лицензию тебе производитель не продаст...
Yaroslav,его не поймешь,мне на почту писал что оригинал,а здесь пишет что китай)) - @dusya253 18 октября 2016
Мне много писал Дамир. Ну, они, вроде, братья по интересам. Объяснил все, что мог) - @Yaroslav 18 октября 2016
Насколько я понимаю, разница:обновлен в оригинальном обновлении прошивки
в то время как стандартный китайский V1.34
Я не пробовал, скоро выложу мои выводы - @albaben 19 октября 2016
Ничего ты не понял! Чтобы читать закрытые моти, надо покупать лицензию mon08 у производителя программатора..., если прогер не оригинал, лицензию тебе никто не даст под китайское г..но!) - @dusya253 20 октября 2016
Согласен с dusya253 - @Yaroslav 20 октября 2016
18 октября 2016
Оригинал на w10 без проблем работает.
Да ладно!! Скинь драйвера на 10ку!) - @dusya253 20 октября 2016
Dusya253 hahahahahahaaa ;p - @albaben 20 октября 2016
20 октября 2016