Устранить неисправность.

s

20

0

shamilgay1 15 октября 2016
Сушильная машина Electrolux T 5350 выдаёт ошибку "Перемычка 1". Где она находится, на какой плате и как устранить её?

no 406

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

i

394

izh-service18 15 октября 2016 0
Пишите официалам,

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

vitaliy1977 no

Спор на Алиэкспресс. Кто заказывал этот товар, отзовитесь. Это по любому кто то со стиралок.

В общем ситуация такая. Заказал процы, но пришли другие. Разница в одной цифре. Вместо J8l пришел J3l. И по ходу не только мне одному... В общем начал я спор, и если найдется человек который также там отписался, было бы вообще хорошо.. А может кита...

9 931 обновил Sergey2017 16 июня 2017
gushin no

"Курсы по ремонту СМА" - ищем пострадавших.

Уважаемые мастера, ищу контакты человека для интервью, который заплатил деньги за какие-нибудь двухнедельные "курсы по ремонту стиральных машин", и понял, что все это лохотрон. Это программа "Осторожно, мошенники" на телеканале ТВЦ, мы сейчас готовим...

11 750 обновил vfhctkm454 11 часов
sarzhinevgeniy@mail.ru no

нужна помощь по осциллографу не могу найти инструкцию на русском

Здравствуйте форумчане подарили немецкий осциллограф HAMEG HM 205-3 есть мануал на немецком,не могу найти на русском языке,возможно кто работал с таким либо знает где найти инструкцию на русском подскажите пожалуйста ...

0 281 28 марта 2017
Sabaev no

Улыбнитесь в конце рабочего дня товарищи!

Лазал вот по местному olx аналог авито и нашел объявление конкурентов в духе времени (ибо с образованием сейчас туго) смею заметить таких объявлений у них навалом. Может кто мне разъяснит что значит "без плато". Может без платы? без оплаты? Без плат...

12 1170 обновил _DYAVOL_ 31 мая 2017
ykamerton no

Универсальный модуль ПММ. .

Ребята не встречали случаем где есть ли вообще универсальные модуля на мойку, Есть на кондеи, на стиралки, а вот на пмм не встречал, тут же намного проще, температура да таймер, на время мойки, мож кто писал программу на каком PIC кон...

3 421 обновил Artuber 24 июня 2017

Магазин

Отвертка холодильщика

Отвертка холодильщика

Отвертка из стали 40x Покрытие - цинк Ударопрочная ручка из стального шестигранника 2 наконечника на резьбовом соединение Наконечник для демонтажа разъемов No Frost бытовых холодильников Indesit и Ariston Наконечник для...

Купить 490 Подробнее